Просто Эльнара

Люблю дарить детям на улице различные вкусняшки и игрушки... Но правда реакция их родителей не всегда положительна... А вы бы как отреагировали?)

Ответы
Александр Белов

Это настораживает. Лучше этого не делать. В наше непростое время всякое бывает. У ребенка может быть аллергия на конфеты, или на игрушки. У некоторых с психикой не все в порядке. Родители могут быть неадекватными. С добрыми намерениями можете ребенка напугать. К тому же повод будет доверять незнакомым людям в следующий раз и пр. Спросите сначала родителей, что можно вашему ребенку подарить игрушку, или угостить его конфеткой. Если вот вас попросили помочь в чем то, это другое дело. За границей даже женщинам место не уступают, потому, как истолковать могут не так.

Александр Белов

Это настораживает. Лучше этого не делать. В наше непростое время всякое бывает. У ребенка может быть аллергия на конфеты, или на игрушки. У некоторых с психикой не все в порядке. Родители могут быть неадекватными. С добрыми намерениями можете ребенка напугать. К тому же повод будет доверять незнакомым людям в следующий раз и пр. Спросите сначала родителей, что можно вашему ребенку подарить игрушку, или угостить его конфеткой. Если вот вас попросили помочь в чем то, это другое дело. За границей даже женщинам место не уступают, потому, как истолковать могут не так.

Александр Белов

Лучше этого не делать. В наше непростое время всякое бывает. У ребенка может быть аллергия на конфеты, или на игрушки. У некоторых с психикой не все в порядке. Родители могут быть неадекватными. С добрыми намерениями можете ребенка напугать. К тому же повод будет доверять незнакомым людям в следующий раз и пр.

Сергей Верещагин

Элечка,вы не снегурочка,и не волшебник на вертолете,поэтому родителей можно понять.А что бы почувствовать настоящую радость от своих подарков отнесите их детям из детского дома,поглядите на реакцию детей на ваши подарки и почувствуйте себя самой счастливой.

Таяна

У меня вот детям нельзя много сладкого, поэтому я бы попросила их убрать сладость в карман или мягко отказала... у сестры дети алергики жуткие, но она мягко не умеет...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Отрицательно.А для ВАС опасность!можно нарваться на статью о педофилии.Не известно как воспримут это родители.

Леонид Орлов

собак же учат не брать у чужих так и детям внушают а мне лично по барабану лишь бы человек хороший был

Вадим Исаков

Родители правы в своей осторожности, так как злодеяния могут скрываться под личиной доброты.

Иринка Уварова

Так же отрицательно) кто знает что вы за человек, да ещё и сующий что-то моему ребёнку)

Александр Чечиков

Так же как все своему ребенку дари что хочешь чужих не трожь они не твои

Николай Шлыков

Я от своего ребёнка требую чтобы ни чего не брал у посторонних людей

Сулейман Мирсагатов

Нормально! Хотя употреблять на улице вкусняшки это не культурно!!

Al
Alexandr

дочки не возьмут ничего от чужих. им это запрещено мной и женой.

Димитрий Егоров

Не знаю я положительно наверное так как сам не редко так делаю.

Sergey Slavin

Приветствую, я бы тоже не всегда положительно отреагировал))

Lebron James

Сомною тоже такое часто было негативное реакция родителей,

Mарина

Никогда не разрешала своим детям,брать что- то у чужих...

Сергій

Я против, что бы дети брали у чужих

Mарина

))

Владимир Марков

А что Вы хотели ???? Поцелуи в попу????? Я Вас умоляю.......

Николай Петров

Это столь редкое явление . Возможно и насторожился.

Nikolai

Отрицательно конечно, я бы с кулаками на вас напал