Alla Lala

Как же достали люди, постоянно говорящие здесь о том, что это УСТАРЕЛО.. что это позапрошлый век, что это стереотипы и т.д. Прикиньте.. а есть, спать, справлять нужду, сношаться, рожать и даже дышать..- вообще позапрошлое тысячелетие! Это ТАК устарело, что пора вам отказаться от всех этих..фу каких..стереотипов..🤭 Начните хотя бы с отказа справлять нужду..вы же такие..хм..новомодные.🤭 Правильно?

Ответы
Влад Кацер

Вы правы , но дело не в людях как таковых , а воспитании и образовании их , Л.Н. Толстой от крепостных не отказывался , что не мешало создать - "ВОЙНУ И МИР ".

Alla Lala

так "Война и мир" не было произведением..кричащим, что всё это стереотипы..

Влад Кацер

Ууууу ! Дело не в стереотипах , а в воспитании и образовании людей , если кто то не понял я не виноват .

Atanashi Yuzuru

Для меня ничего не устаревает. Я ценю то что мир давал мне раньше и дает сейчас.

Alla Lala

👍

Ле
Леонид

Да! Давно пора срать по учению Малышевой. Это современно, в шаг со временем.)))

Alla Lala

🤭

Ле
Леонид

Алла, не хихикай. Не зря же Малышева с экранов зомбиящиков учила срать, срубила на этом бабла и насрав на Русь, свалила за бугор. Срать надо уметь!

Soul

Думаю, такая позиция людей для вас имеет какое-то особенное значение.

Alla Lala

в смысле??

Soul

В смысле меня то, что вы описали, совсем не задевает и не раздражает, а для вас как будто как красная тряпка для быка.

Alla Lala

так значит они К ВАМ ЛИЧНО и не пристают постоянно..😄

Soul

Постоянно нет, но встречаются. Встречаются, конечно, реже, чем те, которые как будто мысленно начинают фразу с критикой "испокон веков...")))

Se
Sergey

правильно а детей пускай слоны с жирафами делают и попы свои заткнут

Alla Lala

🤭

Se
Sergey

😝

Evgeni Yakimov

это не стереотипы это жизнь ,это необходимость в первую очередь

Alla Lala

Им этого не понять..

Ramanand Sh

А что - было бы , как минимум, занятно посмотреть на перформанс 🙂

Alla Lala

🤭

Unknown User

нужно перенести сознание в интернет и отринуть бренное тело

Юрий Кривич

Такого отказа может хватить ровно на сутки, не больше...

Alla Lala

так это же стереотипы..😄

Юрий Кривич

От таких "стереотипов" отказаться не готов.

Серый Волк

Но есть же вещи теряющие свою актуальность?

Серый Волк

))) некоторые слова тоже теряют свой обиход

Alla Lala

но стереотипами ни вещи..ни слова не называют..

Серый Волк

Ну да. Но на примере их могут и придти в негодность и некоторые стереотипы.

Alla Lala

вот не нашли мы таких..

Серый Волк

))) это не страшно. Я вот об этом даже не задумываюсь

Женя Пивнёв

😁.Они нужду справляют не снимая штанов.😁

Alla Lala

😳🤭

Леонид Шубин

А про что конкретно говорят? Что устарело?

Alla Lala

например нормальные гетеро отношения между мужчинами и женщинами.

Леонид Шубин

Это да. Поколение "пепси", блин...

Василий Тимощук

последнее, что то рне очень понятно ?!))

Ва
Василий

меняются времена но не меняются люди!

Alla Lala

☝️

Краями Прошёлся

Давайте будем почковаться!)

Alla Lala

🤷‍♀️

A@
Alek @

не... писяю я классически...

Alla Lala

🤭

Виктор

здравый посыл и вопрос👍

Alla Lala

🙂

Виктор

не всегда с вами согласен на спрашке но сейчас на все 100 %поддерживаю ваш посыл

Alla Lala

спасибо..

Виктор

🍬

Ша
Шараф

в царстве Бога так будет!

Александр Демидов

лопнут, не очень красиво

Alla Lala

🤭

Валентин Красовитов

сердито, но справедливо

Alla Lala

🙂