Ва
Валерий

Что же такое"буква" и "звук"?

Ответы
Снежана

Буква - это знак, символ, которым обозначается звук. Или - сочетание звуков. Иногда для передачи одного звука требуется несколько букв.

Ва
Валерий

портрет поменяй

Снежана

Твой тоже не фонтан, оттенок серого

Ва
Валерий

портрет поменяй

Ва
Валерий

у тебя лик наверное страшней чем у твоей кошки🤣

He
Helen

Определённый шифр огромной энергии. Ими можно горы свернуть.

He
Helen

Наверное потому, что правда сильнее лжи.

Ва
Валерий

да,тонкие линии это высокие вибрации.а толсттые это материя.на кончике языка много точек,я вопрос задал.так вот при правильном произношении с ятятями ерами инитячми.привлекались высокие правильные вибраци и давали здоровье русам.но реформаторы все раздолбали подсидили нас на это наречие.кроме негатива оно ничего не несёт.да и гусли были угроханы они имели частоту 432 герца.открывали ген память.петр все колокола перелил.на пушки.это вранье.в них частота была 432 герца.щас 440 герц.тока душу греют а не развивают

He
Helen

Спасибо

Ва
Валерий

не за что пока🥂

He
Helen

🌞🌞🌞

Светлана

Буквы пишут, звуки произносят -всё просто