Predator

Не хочу летнюю жару, хочется осенней прохлады.

Ответы
Katerina K

Приезжайте во Владивосток,. 16 градусов на улице. Ветерок . Я жду солнце , жару . Хочу купаться и загорать уже наконец

Predator

А мне надоела жара +40

Сергей В.

Был я у вас в Краснодаре..зажрались вы там батенька..ой зажрались..а приезжайте ка вы к нам в Магадан..а.?

Забавка

А мне любая погода благодать...но, всё же хорошую несовсем дождливую осень больше люблю...)

Predator

Золотые слова

Юр
Юрий

Нет, не прохлады, а осеннее бабье лето. Состояние, при котором телу абсолютно комфортно...

Aljona Nareiko

Вот мне нравится,, когда холодно- ноют жары хотим, вот вам жара - любите, цените!! 😃

Predator

Не переношу жару ((

Aljona Nareiko

В Антарктиду поезжай жить! 😊 У нас тоже, как лето, начинают ныть- ой как жарко, ой, ой, ой... А зачем приехали в жаркую страну жить, не понятно.. Я хоть и в северной стране родилась, но жару люблю! 🤗

Predator

Я не приехал, родился и вырос в краснодаре

Aljona Nareiko

😃 а в чём проблема поменять место жительство? Это просто!!! Я знаю!

Predator

Это моя малая Родина, её не поменяю.

Aljona Nareiko

Ок

Виктор Шаламов

А мне всегда чего то не хватает, зимою - лета, осенью - весны. (Пел Владимир Винокур)

Ан
Анютка

Через пару тройку месяцев получите осеннюю прохладу, а пока летний зной🤗

Predator

Верю))

Дарья Иванова

Не надо осенней! Пусть будет летняя прохлада) осенняя пусть будет позже)

Светлана

Началось... Зимой - лето, летом - зиму.. когда уже научитесь жить в реале..

Светлана

Давайте последовательно.. жизнь на троечку?

Predator

Если есть желание пообщаться, пишите в личку

Светлана

Почему?

Predator

Нет желания выставлять нашу переписку на всеобщее обозрение

Светлана

Ок

Катерина Ручка

Как это ты не хочешь жару, а сам в море сидишь. Врёшь и не краснеешь.

В)
Викченция )))))))

.....приезжайте во Владивосток.....по календарю лето, а на улице + 15.....

Predator

с удовольствием))

В)
Викченция )))))))

шубу не забудьте)))

Predator

мне лучше -20, чем +40 )))

В)
Викченция )))))))

ну тогда Вам на Аляску нужно....

Predator

ну послали вы меня)))

В)
Викченция )))))))

Я -Вас!!??!?!?!?......Да не приведи господь)))....

Светлана Чуб

приезжайте к нам) у нас лето не начиналось...сразу началась осень

Светлана Чуб

посмотрим

Predator

Я могу и на другой кровати, чтобы не стеснять)

Светлана Чуб

езжай) разберёмся))))

Predator

А вдруг приставать начнёте?)))

Чужой

Вот она и есть прохлада, было 10-14 градусов, сегодня первый день 20.

Та
Татьяна

это у вас на юге лето долгое. а в нашей полосе тепло надо ловить.

Ол
Олеся

Что дадут, тому и будем рады)) нас не спросят, хотим, не хотим))

Predator

Естественно

Ол
Олеся

Так что не надо ждать осень и прохладу, наслаждайся сегодняшним днем 😉

Predator

Днём я наслаждаюсь, но не жарой

Ол
Олеся

🤷‍♀️ Сама плохо переношу жару, но что делать, будут дожди каждый день, тоже плохо

Predator

Лучше дождь

Ол
Олеся

Купите себе кепочку с вентилятором, а домой кондиционер и будет вам счастье 😁😉

Александр Шебалин

Да,я вас понимаю.Сам в жаре уже два месяца торчу,в г.Бар.

Александр Шебалин

Хоть и у моря в Черногории,но уж слишком жарко.

Predator

Ясненько)

Татьяна Клюева

наслаждайтесь тепло и солнцем.скоро опять вечная зима

Predator

Скорее бы

Га
Гала

Сейчас утро после дождя пасмурно и прохладаааа

Glyuk

Потерпите, осталось уже меньше двух месяцев))

Glyuk

Наконец-то хоть один сдался без сопротивления!👈🤣👉

Predator

всё? желание пропало?)))

Glyuk

Нет, не пропало! Затаилось))🤣

Predator

тогда не будем тревожить ваше затаилось))

Glyuk

Уговорили))

Сергей Глущенко

У моря??? И не хочешь жары??? Капризен брат!

Predator

плохо переношу жару((

Сергей Глущенко

А мне моря не хватает...Еще легче бы переносил!

Predator

сочувствую...