Таина Шутова

Палуба, мачта, бушует волна, а что испытывает моряк?

Ответы · страница 2
Наталия Ходановская

А когда на море качка и бушует ураган, приходи ко мне морячка, я тебе любовь отдам !

Евгений

вообще, напоминает состояние сильного похмелья, но не с утра пол дня, а постоянно

Евгений

Все это уже в далеком прошлом

Евгений

Горькая услада воспоминаний

Сергей Сычугов

Восторг, радость, тревогу, страх-это все испытывает моряк. Перечислять ещё можно

Владимир Ольшанский

Ничего особенного,лично моя задача-чтобы двигатель не заглох,вот тогда-хана...

Таина Шутова

молодец☃️ ❄️ 🎄

Ан
Ангел

Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Ан
Ангел

Еще… один такой волшебный, нежный поцелуй

Таина Шутова

чтоб прикол был на приколе?

Ан
Ангел

Когда… ворота распахнешь, кусая губы в кровь,
В тебя… войду упругой плотью, разделив любовь

Ан
Ангел

Продолжим утром, но – без суеты!

Ан
Ангел

А ты… всем телом будешь извиваться, что есть мочь

Гарри Гарыныч (Саратов)

Как то трудно сказать за всех! Я легко качку переносил! Даже аппетит вылезал!

Таина Шутова

прекрасно, это ваша стихия

Гарри Гарыныч (Саратов)

Да! Я с 1982 года все по морям, да по морям!

Таина Шутова

О какая преданность морю, похвально

Гарри Гарыныч (Саратов)

Так получилось! Но уже пять лет как переехал в Саратов! Все! С морями покончено!!!

Гарри Гарыныч (Саратов)

Да! Конечно! Но в море очень тянет!

Таина Шутова

еще бы, и во сне должно снится

Niherasebeblia

на море поднялася качка,на моряков напала ср*чка! а пассажиры травят за борт!

Таина Шутова

ой-ой🚤 🛳️ ⛴️ ⚓

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с одным словом невозможно описать...могу написать несколько романов...

Таина Шутова

интересно, пишите, потом будем читать. удачи.

😀 мне лень писать,только рассказываю...вам тоже удачи!

Сергей Селезнёв

куда тебя сударь к черту занесло -или покой не по карману....😜

Виктор Шаламов

Он чувствует, что съеденный за обедом бифштекс, стремится выйти наружу.

Георгий Вайзбург

Орр...ригинальное извращение. Адреналина сверх меры, он лезет из ушей.

Георгий Вайзбург

Тут не пароходики рисовать, а качающуюся лампочку.

Аркадий Жарков

конечно любовь... к... Родине... которая ему доверила перебороть стихию

Аркадий Жарков

какая уж тут романтика когда... такая качка

Таина Шутова

согласна👩‍🎓 🐟 🌞

Ол Райт

Пусть сильнее грянет буря !!! (Песня о буревестнике, А.М. Горький)

Ол Райт

прямо слышу трубный низкий сигнал парохода......

Николай Филиппов

Моряк работает, ему некогда что то испытывать. Пассажир рыгает.

Николай Филиппов

Спасибо, вам тоже всего хорошего🌹 🌹 🌹

Сергей Гамаев

Потону я сегодня или нет..........................🙂 🙂 🙂

Сергей Гамаев

А вы думаете моряки не тонут?????

Таина Шутова

нет, что думают об этом, ведь мысли притягивают

Сергей Гамаев

Вы знаете сколько ежегодно гибнет моряков?????

Сергей Гамаев

Совершенно верно,но об этом не принято говорить!!!!!!

Валерий Герасимов

Настоящий моряк в этот момент испытывает самогонный аппарат!!!

Владимир Тунгусов

А когда на море качка, и бушует ураган, вспоминает он морячку.

Леонид Гове

НА море качка,на моряков напала....сразу видно-хорошие моряки.

Бала Мут

наверное, как она уходит от ног и он в полёте.....в неведомое...

Таина Шутова

⛴️🛳️🚢 единое целое

Бала Мут

шторм вырывает палубу из-под ног и стремиться выбросить моряка за борт..моряк в это время молится всем богам...

Марина Куклина

волнение а на море качка и бушует ураган а он любит морячку..