Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы
Ол
Олег

будущее влияет на настоящее. Как? Например, вы знаете что, что-то должно “скоро” кончится (время, деньги, отношения, здоровье, другая энергия) и от сюда начинаете суетиться в настоящем (экнономить, ремонтировать и тп.), что бы успеть в некие “рамки”, затем система разворачивается и прошлое начинает влиять на будущее, например, у вас хватает денег, здоровья и тп., а ведь могло бы и не хватить, если бы вы не “заглянули в будущее, то есть в один из вариантов будущего”. Что же происходит, когда мы не выполняет свой долг, перед кем-то?, Да, мы берём энергию из будущего. В результате, в настоящем мы получаем некий “всплеск счастья”, сродни всплеску у наркоманов, алкоголиков, предателей семейных отношений (измены) и тп, но далее “система разворачивается” и мы получаем будущее с “чёрными дырами”, то есть будущее в котором за всё придёться, не отвратимо заплатить, ведь мы потратили всё в прошлом. Что же делать, если вы потратили энергию из будущего? — это означает, что заплатить всё равно придётся, другой вопрос, где будет “точка разворота”. Итак, именно поэтому души деградируют, и крутятся в самсаре. И напротив, можно “посылать энергию в будущее”. И тут следует осознать, что посылать энергию в будущее, следует разумно, а не безумно. Например, не стоит убиваться на работе, ради быстрой “выплаты кредита”, тк. это не решит проблему “кольца времени или “кармического кольца” — тут следует именно изменить саму парадигму мышления, осознания. В общем итоге, следует расплачиваться “кармическим долгам” и самое главное не совершать новых заборов из будущего. Затем следует начать совершать “добрые дела”, таким образом посылая “энергию” в будущее и это будущее не обязано случиться в этом вашем “воплощении”. В любом случае, “энергия” никуда не исчезает.. в =====>общем итоге: Будущее влияет на прошлое…
Судьба предопределена некими рамками, в которых мы дейстувуем, согласно действий в прошлых воплощениях и согласно тем урокам, которые мы должны пройти в будущем и в настоящем.

Владимир К

Нередко защитники алкоголя телегу ставят впереди лошади. Говорят, что народ пьёт, потому, что «плохо живёт»; народ пьёт, потому, что «мало культуры»; народ пьёт, потому, что «нет работы»; народ пьёт, потому, что не уверен в будущем… Всё это — один и тот же миф, который можно условно назвать «перестановкой причины и следствия». Да, действительно, мы видим, что люди употребляющие алкоголь, плохо живут, у них мало культуры, они часто не работают, а ещё они боятся завтрашнего дня. Только чаще всего эти проблемы появились, уже после того, как они начали пить. Трезвому человеку легче решать все проблемы, т. к. у него есть силы и воля для жизни хотя бы на среднем уровне. Трезвому человеку проще найти работу. Трезвый человек не боится завтрашнего дня, ведь у него психика не нарушена токсичным действием алкоголя. Чаще всего в жизни бывает как раз наоборот — пьющего человека не берут на работу. И именно благодаря алкоголю он становится безработным. Спившиеся люди не интересны работодателям. Пьющие в массе своей живут хуже трезвых хотя бы потому, что из их доходов нужно вычесть те средства, которые они тратят на пьянку, то есть, они сами снижают уровень своей жизни. Почти во всех случаях употребление алкоголя становится причиной, а «плохая жизнь», безработица, низкая культура и прочие неприятности и неурядицы — следствием.

Вячеслав Силин

не забылось, а потому....Для того чтобы войти в Портал Целостности, нужно осуществить лишь одно – и с этого дня и во все последующие дни эта потенциальная возможность открыта для всех и всегда – нужно избавиться от матричных иллюзий. Иллюзии – тяжелые цепи, мешающие тому, чтобы Вы летали, Жили, Любили и были Счастливы. Эти виртуальные иллюзии делают Вас несчастными, наполненными страданиями и поисками утраченного «рая». Снимая цепи, освобождаясь от них, вы открываетесь Безусловной Любви и осознаете, что все не так, как казалось! То, во что Вы верили ранее, было миражом, а теперь Ваша Душа, Ваше Сердце, Ваш Разум чувствуют одно и то же, и потому нет страданий, сомнений и т.д. Иллюзии – это низковибрационная Энергия, заполнявшая Ваше биополе и закрывавшее Вашу Осознанность. Растворяя Иллюзии в Свете Разума, принимая момент Здесь и Сейчас, а значит, Истинную Реальность, Вы заполняете освободившееся Пространство Энергией Безусловной Любви.

Татьяна Пушкина

так хочется поговорить о прошлом!
Что нажито и пройдено уже
Пусть даже о плохом иль о хорошем
Какие шрамы в сердце и душе!

Всего хватало: взлетов и падений!
Вопросов жизни, даже бытия,
Терзаний, домыслов. метаний и сомнений...
Очередной слетает лист календаря...

Так хочется поговорить о настоящем!
Что мы имеем, чем мы дорожим
Что сладостей нам в этой жизни слаще
Иль что заветное в своей душе храним!

А на сегодня - нежная улыбка
Мгновение - и бровь взлетела вверх
Как в нашей жизни это счастье зыбко
Ценить и дорожить - отнюдь не грех!!!

Так хочется нам будущее строить
В котором нет сомнений и преград
В котором нас ничто не беспокоит
И не страдает сердце от утрат.

Где утреннее солнце, а не вьюга
И на века есть только я и ты
И не на миг не можем друг без друга
В объятиях веры, надежды, любви!!!!

Зинфера Дартаева

Я просто живу, постарайся понять,
Как здорово бегать, ходить и дышать,
Как просто и верно, замедлив шаги,
Увидеть деревья на склоне реки.
Подумай, ты слышишь, как льется ручей,
Мир вечной надежды — ты наш и ничей,
Возьми малыша, покатай на руках —
Вот видишь, уходят сомненья и страх.
Ты можешь все беды пройти на пути...
Узнать бы, зачем и куда нам идти,
Зачем мы рождаемся с тонкой душой?..
Миг жизни пред «вечным», такой небольшой...
Что надо успеть, что понять, что найти?
Жить просто — не думать, что ждет впереди,
О прошлом забыть — его нет. Оглянись!
ТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Мир прекрасен, очнись!
Все просто — живи, насаждая добро!!!
И все же, в чем смысл? — А не все ли равно... 😉

Вадим Иванов

Обьясняю !!!! Жизнь она идет сейчас и кпд которое мы тратим для нашего будущего может сыграть злую шутку для нашей настоящей личности . У человека пропадают интересы ,творчество ,любовь на все это он пол жизни говорит как робот некогда ... некогда.. - а потом когда все есть ходит серый злой и сердитый . Если Вы опишите мне другую формулу то будет просто гениально (счастье ))))))) эта формула есть ею делится тот кто человека создал и организовал его жизнь и она описана в библии . А творец Бог . Есть факты а в остальном можете лишь полагать или располагать на ту информацию которой владеете в психологии жизни человека. ))))

Алла

Психология счастья или искусство радоваться жизни....сила позитивного настроя

Анатолий Китаев

Жизнь продолжается, ей всё равно,

Что у тебя на сердце стужа,

Что мир твой собственный разрушен,

Вокруг цветенье и тепло.

Жизнь продолжается, течёт рекой,

Кипит, бурлит, тебя не замечает,

Что воздуха дыханью не хватает,

Твой стон не слышен в тишине ночной.

Жизнь продолжается, летят твои года,

Летят мгновения, летят так часто мимо,

И это понимать невыносимо,

Что остаётся только наблюдать.

Жизнь продолжается и не остановить,

И не замедлить даже на мгновенье,

А значит снова плыть в её теченье,

А значит влиться в суть и просто жить…

Ми
Михалыч

Да но исходя из теории мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа

Аклатан Самаля

Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы. Верные дороги выбирать,Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет, верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:- Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

N.
Nina .

Я так не думаю. Я скорее из тех людей которые живут одним днём. Безусловно у меня есть планы на будущее, но мне не нужно много времени что бы их реализовать. А жизнь ведь не делится на до и после, она беспрерывна...и она заканчивается. Поэтому стоит совершать мгновенные поступки, которые способны изменить твоё будущее в одночасье. перевернуть всю жизнь с ног на голову...А не строить годами планы, и ещё "10 лет" их реализовывать...это скучно, это бонально.

Ирина Родионова

Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выскочил на улицу, тачку уже угнали.
Грузин орёт:
- Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на "Форде", спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!.

Лариса Киреева

Дмитрий, я в настоящем делаю как раз то, что поможет обрести мне прекрасное будущее. В Библии в книге Иоанна главе 17, стихе 3 говорится:Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
Я изучаю Библию, из которой я много узнаю о нашем Создателе и его сыне Иисусе Христе. И делюсь этими знаниями с людьми. Дмитрий, а как вы относитесь к Библии?

Mariya @@@@@

вопрос просто шикарен!!!еще раз убеждаюсь в том,что случайности не случайны!!! заданный Вами вопрос как раз подходит к моему периоду жизни!! моё будущее просто шикарное! однажды утром я проснусь рядом с любимым мужчиной,одену шелковый халат,открою дверь и выйду на балкон, глядя на протекающую речка и народ сидящий на лавочках,оглянусь на него,как он спит,и будет одна мысль- жизнь удалась!!!и всё это я сделаю!!)))

Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Александр Грищенко

Я придерживаюсь другой точки зрения. Мы строим своё будущее только в умах. Часто планы оказываются утопией. А вот в моральном направлении - да, только, опять, не твоё будущее, а твоё социальное самочувствие. Подлец и хороший человек - два полюса. А их можно добавить сотни. Примерно так я понимаю зависимость настоящего для будущего.

Vicktor Wolf

будущее от настоящего - независит! это раз
а жизнь продолжается - от твоего выбора, это два!
прошлого уже нет - будущего еще нет! ведь говорят, не зря: будет день будет пища!! Вывод делай сегодня все так, как будто завтра нет - есть только сегодня! это три
Планирование осуществляется сегодня, а это выбор и так далее...!

Наталия Каманина

А Вы знаете, что жизнь может делиться на 2 части? Одна - полная надежд, свершений, другая - претворения начатого в жизнь...Вторая часть может быть не такой яркой, как первая, но она - настоящее и...от неё будущее может не зависеть, поскольку оно уже предопределено первой частью жизни 🙂

Владимир Межаков

Дмитрий привет! Прекрасно осведомлён в данных вопросах, правда честно говоря иногда что то вроде как забывается что то упускается из виду... Но это из за суеты в основном бывает сейчас я абсолютно бессуетно стараюсь подходить к любым каким то вопросам жизненным вопросам и т.д.. 🙂

Вадим Труханович

В отличие от многих помню и понимаю, что жизнь надо не строить, а прожить! Как можно разнообразнее и интереснее. А то ведь многие понимают лишь в конце пути, что прошли его бездарно, не заметив в суете окружающего их мира! Жаль их. Особенно после реинкорнации!

Лия Дзен

Спасибо ,товарищ! Привели в чувства! Хорошо , что есть такие люди, как Вы, которые в нужный момент приведут в чувства...Я не шучу... Действительно, нельзя поддаваться депрессии и всему, что с ней связано...Жизнь продолжается. Надо жить дальше!!! Ещё раз спасибо!!!