Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 16
Виктория Чеботарева

не всегда так бывает. Случается, строишь, строишь и в один мах все рушится. как карточный домик

Марина Хорьякова

Уверенна что человек строитель своего счастья. Но в этом строительстве еще столько недоделок

Ксю Кошкамать

строить свое настоящее очень сложно,кто то вечно хочет вытащит камушек,чтобы все развалилось

Ирина Гончарова

Не, не забылось.Просто, если б знать где упадешь, соломки подстелил бы. Избито? Но правильно... 🙂

Бэтти Дин

Разве о таком забудешь?) но, думая о таком постоянно... все интересное в жизни можно пропустить)

Smoke Water

забылось наверно.... просто настоящее настолько же неопределенно насколько туманно будущее...

Лидия Ковалева

строила, строила взяли одним росчерком пера всё порушили, всё отняли и сил заново строить нет

Ирина Калуженина

В нашей безумной жизни может забыться все, что угодно((( Но мне пока удается помнить о будущем)

Андрей Дедюхин-Троицкий

НЕ ЗАБЫЛОСЬ! ПРАВИЛЬНО РАБОТАЯ НАД ОШИБКАМИ ПРОШЛОГО В НАСТОЯЩЕМ, МЫ ФОРМИРУЕМ СВОЁ БУДУЩЕЕ!

Сергей Краснощёков

это не возможно забыть, я этим живу, пожиная плоды прошлых ошибок, исправляя их строю будущее

Катюша Кузьмич

да, я об этом постоянно задумываюсь! поэтому стараюсь всегда сначала думать,а потом делать))))

Baxtiyar Yusupov

У меня такой период, что строил настоящее и пишу картину для будущего. Надеюсь показать всем.

Татьяна Петунина

да, и настоящее и будущее зависит от нас самих и наших поступков, мы сами "делаем" свою судьбу

Виталий Дидык

ДА, .МОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ,КАК Я СТРОЮ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ,ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ИДЕТ ПО ЖИЗНИ ВЕРНОГО ПУТ!!!!

Марина Фоменко

я всегда об этом помню... а вы решили временно поработать напоминальщиком? спасибо за заботу)

К*
Китотока *

Дмитрий, а вы помните, что спрашивали об этом и не так давно?)) Я уже второй раз вижу за утро...))

Валентина Черниенко

Нет, не забывается...Стараюсь справляться с таким не легким заданием, как "устроить будущее".

Natka Рогозик

Так и есть,чем у меня и сын занимается,думает сейчас о будущем,чтобы,не работать на дядю........

Oльга Приходько

вопрос какой-то ... если Вы это утверждаете, то это правильно, но почему мне должно "забыться?"

Елена Ременица

да, день твой сегодняшний от тебя не зависит, а от дня сегодняшнего зависит день завтрашний