Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 20
Александр Зубревич

Такое не забывается-))) Ибо жизнь постоянно напоминает. Как потопаем, так и полопаем-)))

Сергей Тимофеев

То то чиновники и строят своё настоящее (все тащут и тащут),что бы хватило на будущее!!

Татьяна Третьякова

не забыла , на прошлое не можем влиять а вот будущее да, но ведь часто думаем о прошлом

Mo
Monster

неважно что ты строишь в настоящем!! будущее может измениться в миг! и не спросит тебя

Евгений Конденко

Живу по принципу не вспоминаю прошлое, не переживаю о будущем. Наслаждаюсь настоящим

Мадина Орынбаева

Нет. Будущее независимо.И его можно поменять в любой момент либо оно поменяется само.

Агнесса Винс И Не Только

Спасибо, что напомнил, друг, удачи и счастья вам в новом году, мира, добра и всех благ !

Ravshan Shodiev

всё это брехня чего тебе предначертанно того увидеш ничего лишнего и ничего меншего

Людмила Запорожан

ПАМЯТЬ ЕСТЬ.УМА НЕ НАДО .НАСТОЯЩЕЕ ЕСТЬ.А БУДУЩЕЕ САМО СОБОЙ ПРИДЕТ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИШЬ.

Любовь Роус

Пока я помню, я живу. Со вторым согласна полностью, что посеешь сейчас, пожнёшь позже.

Ирина Мальвина

будущее зависит от тебя самого.за ошибки из прошлого, приходится отвечать в будущем.

Ириночк@ Ветрова

всё зависит только от нас, и сделав что-то сегодня это может повлиять на наше будущее

Надежда Лапочка

я его не строю..я просто живу и принимаю все уроки жизненные,но и реагирую адекватно !

Игорь Кухлевский

Нифига подобного как говорят если хочеш рассмешить бога расскажи ему о своих планах

Ирина Ваулина

А почему это мне должно забыться? Я еще в своем уме и склерозом старческим не страдаю

Светлана Гусева

лишь бы вы про свое будущее не забывали..))))а про свое будущее ч сама позабочусь...........

Лариса Черезова

ты прав с эти не поспоришь,если у тебя конечно есть с кем строить настоящее и будущее

Наталья Королёва

не то что не забыла, я в этом убеждаюсь каждый день! поэтому будьте счастливы сейчас!

Ирина Голубева

1. А почему мне должно забыться, что жизнь продолжается... 2. Бог не лох его не обманешь

Ольга Любимая

Так то оно так и оно поди конечно , а доведись оно до каждого ..., вот тебе и пожалуйсто