Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 27
Никуля Бондаренко

не забылось, так что стараюсь строить из дорогого материала чтоб по прочней.

Дмитрий Бессонов

прошлое --фундамент,настоящее -- основание, на котором мы строим свое будущее

Леонид Чалыкин

я живу как могу ни о чём не жалею потому что всё что не делается всё к лучшему

Талина Партаненко

конечно,хорошее будущее будет в том случае,если в настоящее упорно трудится

Лана Сан

об этом невозможно забыть так, как каждый следующий день об этом напомнит! 🙂

Марина Косачёва

Спасибо, за напоминание. Строю душевую кабинку. В будущем будут жить чистой.

Наташа Дурновцева

Можно долго строить что - то для себя...и все в миг может все равно измениться

Любовь Ларина

да как то все не строится настоящее)))))))))))))где оно это светлое будущее?))))))))))

Olga Beliaeva

Каждый день напоминают: то стройматериалы не подвезли, то рабочие забухали.

Olga A.

да жизнь продолжаеться...и надо как то её прожить...и не сожалеть о прожитом...

Роза Агоева

НЕт, я всегда об этом помню и отслеживаю свой каждый шаг, каждую свою мысль...

Леонора(Кошечка)

будущее зависит..только от судьбы..как бы мы старались сделать его хорошим...

Антонида Заболотная

Все зависит сначала от Господа, а затем от тебя, как ТЫ строишь свое будущее!

Марина Зиновьева

мы сами можем изменить свое будущее только нужно выбрать правильную дорогу

Лорка ...

Я это всегда помню и стараюсь каждый день сделать что то не так как всегда ...

Галина Баск

Не забываю. Да и как можно забыть, если все на Майл.Ру только об этом и пишут+)

Ирина Тягуненко

Пытаюсь свое будущее визуализировать, а Бога благодарить за то что он дает.

Нелли Мельникова

Нет не забылось.Будущее построено.Как в любой стройке что-то не доделанно...

С♥
Солнце ♥♥♥

точно! и нужно не ждать когда кончится буря,а учиться танцевать под дождем!)

Сергей Сабуров

настоящее, иногда вставляет палки в колеса, а это сильно влияет на будующее