Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 3
Tamara Konstantinova

Не согласна до конца. Будущее не знает никто.Настоящее может быть правильным и удачным,а в будущем на голову могут посыпаться столько разного,не зависящего от настоящего... ПРоверено!Увы!!!

Меломан

Я надеюсь что жизнь для меня продолжится хоть не на долго, и я таки брошу курить и сяду на велосипед. Я конечно буду бороться за то, чтобы моё будущее строилос нормально, чего и вам желаю.

Елена Елена

конечно,помню об этом)но про будущее не буду,не решаюсь ...а про настоящее--да,стараюсь строить..а уж как оно отразится на будущем(о котором я не думаю,не знаю,что это такое,его нет еще..)....

Надежда Толстухина

Прошла путь затяжного торможения, жизнью прошлым, самоедства. Прошла путь улёта, иллюзий, розовых очков, ухода от реальности. Учусь жить сегодня, одним днём и наслаждаться реальностью.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

жизнь идет своим чередом и действительно надо проживать каждый день так,что б потом не надо было все свои поступки исправлять......а вообще некоторые вещи происходят по воле судьбы!!!!

Дмитрий Косьяненко

Легко идти по жизни тем, кто умеет согласие с самим собой находить. И ошибки избегать легко таким.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

а иногда и с самим собой согласия не найдешь......что тогда?

Дмитрий Косьяненко

Когда в автомобиле колёса в разные стороны поворачиваются, он, обычно, куда-нибудь въезжает. С последствиями. Поэтому лучше искать. Пусть мысли там гайки, где нужно, закручивают, а ты ищи, что тебе ближе по ощущениям. И не торопи события.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

спасибо,но ведь это трудно сделать,терпения то нет!!!!

Дмитрий Косьяненко

Я понимаю, почему людей детьми человеческими называют. Дети и есть.)

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

точно!а я думаю,почему я в некоторых ситуациях ощущаю себя ребенком?

Елена Жовнер

Интересно если я вчера отбуксировала свою тачку в сервис для разморозки и установки вебасты мне теперь что придется весь год по сервисам мотаться или все таки комфортно ездить??? :))

Светлана Остапущенко

Не хотелось бы забыть, что еще продолжается... А зависимость не всегда такая есть. Есть еще и судьба. Один строит, строит - и облом получает. Другой пальцем не шевелит - получает все.

Марина Хлебунова

Всегда об этом помню, и она таки продолжается! Только зацикливаться не надо. Не всегда нынешнее и будущее имеют тесную взаимосвязанность. Парадоксы гораздо чаще встречаются...

Марина Миногина

Ты так странно строишь вопрос!!!!! ТЕБЕ НЕ ЗАБЫЛОСЬ.......... ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..........кто может это забыть, тот совсем дебил или даун, который не понимает, что живет во времени!!!!

Любовь Жиркова

СПАСИБО!!! Не забылось!!! И еще об одном помню - чем больше позитива мы отправляем в мир, тем больше его возвращается к нам! С Наступающим Новым Годом!!!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! УДАЧИ!!!!!

Ел
Елена

Когда часы стоят, не означает, что время не идёт,
Когда оно бежит, не значит, что стоять не надо,
Не факт кто ищет, то обязательно найдёт,
Не всяк мудрец, от жизни ждёт награду.

Глебов Леонид

А так же и то, что за все поступки в жизни надо расплачиваться... Иной раз спустя много лет... Когда уже и не подумаешь, что как-то может отозваться, насколько это было давно...

Марина Бокова

Мужа миллионера встретить в жизни не пришлось, поэтому забывать о будущем не получается. Ведь жизнь - это езда на мотоцикле по отвесной стене - только остановился - упал!

Марина Воробьева

К сожалению помню, и только поэтому пытаюсь поднять свою жизнь из руин. Но в то что сейчас от меня зависит будущее уже не верю. Жизнь это просто стечение обстоятельств.

Акмарал Мусульманка

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НО Я НЕ ЗНАЮ БУДУЩЕЕ ЧТО БУДЕТ, ЗНАЕТЬ ТОЛЬКО АЛЛАХ НАМ ЖИЗНЬ ДАЛ АЛЛАХ, Я МОЛЮСЬ АЛЛАХУ ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛ ХОРОШО И СЧАСТЬЛИВО! Я ЛЮБЛЮ АЛЛАХА И ВЕРЮ!

Людмила Бардунова

Помню, но это зависит не только от меня, у меня жизнь с размеряными периодами, сейчас иду на пенсию и очень интересный начинается период: свобода, перемены, внуки.

Ирина В

Дмитрий, к слову о памяти))) Важнее, как мне кажется, помнить-кто я))) А верно знать КАК строить зависит напрямую от моего суперЭГО, а не от объективной реальности))

Вадим Кейш

Это из разряда идеализма... Далеко не всё зависит от нас... Многое происходит по воле случая, по воле обстоятельств... Я, к сожалению, скорее реалист, чем идеалист...

Aneta Abdrahmanova

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь, так вот за этот миг я иногда не успеваю сореинтироваться и поэтому я не строю, а просто живу

Натка Натка

как я могу забыть то, что я живу, то, что сейчас чувствую, то, о чём мечтаю. Да - от того, как я строю сегодня своё настоящее, я думаю, что в будущем мне не будет хуже