Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 31
Наталья Ширинская

КОНЕЧНО, НЕТ ))). НО В 1 ОЧЕРЕДЬ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ БОГА.

Юра Степанов

Жизнь-то продолжаеся,но строить ее в 20 или в 50лет,ядумаю сдесь подумаешь.

Нэля Акбарова

Да все я понимаю только делаю порой наоборот. А потом себя тихо ненавижу.

Марина Михалёва

нет, не забылось и я всегда об этом помню!!!! и ты прав на 100%. С Рождеством!!!

Иван Дредастый

мне вспомнилось,что от того как я строю свою жизнь ,мне становится тошно.

Букенора Рено

Не забылось...но в планах ничего нет, так как в душе идёт затяжной дождь...

Владимир Проданец

Не забылось.Я уже выхожу на финишную прямую. Самое время подумать о душе

Светлана Щербина

я считаю что нужно жить сегодняшним днем... завтрашнего может и не быть...

Алексей Паго

Будущего ещё нет, прошлого уже нет, живите настоящим и будьте счастливы!

Нэ
Нэйтан

Да мне похуй) Я живу одним днем и не заморачиваюсь, и у меня все зашибись.

Жека Галеев

я проживаю каждый миг на все 100%, то что будет в будущем меня не волнует))))

Gulzhan Tagaeva

да,жизнь идет ....и настоящее и будущее в какой то мере зависит от меня .....

Nesha Nesha

Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.

Е=
Елена ========

жизнь продолжается всегда. не зависимо от наших желаний и возможностей.

Александр Сухачёв

пока Россией правит преступник Путин это не жизнь а борьба за выживание

Э*
Эльмира ******

Нет, не забылось, вот только не всегда знаю как его строить... настоящее...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ...МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ ...ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ -ЖИЗНЬ!!!

Юлия Гузаирова

думаю да. Твоё будущие зависит от твоих способностей, знаний и силы воли

Ваня Иванов

да конечно ,если только кто-то другой не помогает его подкорректировать

Ольга Журавская

всегда это знала) Человек сам творец своего счастья, ну.. или несчастья...