He
Helen

Когда взяла котёнка, усы были волнистые, а сейчас выпрямились. Прочитала, что это ненормально. Кто в курсе?

Ответы
Святослав Зонтов

Наверно во время пути Котейка успел подрасти ))) кися не меняет ,не плешивый,не чешется ? Умывается сам ? То всё хорошо у кисти . И не мойте его сами . Пусть сам умывается набирается витаминов . И купите кальций ,подмешивать в еду .

He
Helen

Спасибо

Святослав Зонтов

У кошек все признаки в глазах и вокруг глаз . Если сияют глазки значит здоров ,не меняет обильно значит обмен правильный .Обожаю котов )))) тоже иной раз больная тема )))

He
Helen

👍

**
******** ********

Да нормальные не волнистые, кошка понюхал горящий газ под кастрюлей, вот тогда какие остались стали волнистыми, но потом изрослись и сейчас прямые

Евгений Шевченко

Лена!!!! Котик хуже не станет!! У меня не осталось котиков.. усы волнистые.. тебе Будённый нужен, Чапаев или котик, который с тобой спит?

LORA

Усики выпрямились. У меня глухой и то я считаю нормально. Главное кушает, не чешется, ушки чистые.

Га
Галина

🙂👍🌹🐱

Дэн

Волнистые усы должны были бы больше побеспокоить.. Сейчас с ним всё в порядке видимо.

Светлана Спицына

Тебе че до усов ?)Допустим , покупаешь кактус , он цветет, не цветущий не возьмешь?

Андрей Григорьев

Вибриссы у кошек бывают в начальном возрасте волнистые. Но вообще они прямые.

He
Helen

Спасибо

Александр

Завей плойкой, делов-то! Хотя прямые вибриссы лучше принимают сигналы.

He
Helen

Здорово, Саня! Что бы я без тебя делала 😁👍💖

Александр

🙃😉

He
Helen

😁😉

Александр

He
Helen

Поплыли😁

Елена Корсикова

Больше 30 котов и ни у одного нет волнистых усов.

Ba
Baltico

Нормально. Антенны. Ловит сигналы изткосмосам

He
Helen

😁🚀👍

Ba
Baltico

По твоим стопам идёт твой кот

He
Helen

Точно 😜

Старый Знакомый

вот кучерявые усы у кота - это точно не норма)))

На
Натали..)

Никогда не обращала на усы внимание

Лина

Не видела котов с волнистыми усами)

Константин Досягаев

вибриссы. а не усы. У сестры уточни.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо было не брать котенка за усы

Николай Дубровский

Я не знаю, но можно и завить... 😁

Николай Колюня

Все хорошо, не слушай никого

He
Helen

Спасибо

Николай Колюня

Пожалуйста, погладь за меня обязательно

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

🤔 Вообще первый раз "слышу"

Эльвира

Нормально, что выпрямились.

Карлсон З

🖼думаю нормально)