Александр Федореев

Как известно у ЦИКЛОПА один глаз.И как он стреляет на стрельбище-тире?нужно ведь,для прицеливания,прищуривать один глаз.

Ответы
Александр ))

Друг в юности учился на сварщика, мастер ради хохмы говорит, если на дугу смотреть одним глазом - ничего не будет и сварил шов с одним глазом... Наварились, всю ночь маялись, а на утро оказалось что у мастера один глаз - стеклянный...

Ли
Лилия

мы прищуриваем глаз, что бы наш второй сфокусировался на цели, а ему вероятно не нужно) у него и так обзор только благодаря одному глазу, и скорее всего он не стрелял на стрельбище)))

Юрий Добронравов

У меня тоже практически один глаз, но на стрельбищах (до армии ) все показатели были на высший балл. Жаль, что не оценил военком и заслал в ужасные войска, где оружия не выдают! 😄

Алексей Кочетков

Ему не нужно.. А я не прищуриваю никакой - умею раздельно регулировать фокус на оба без прищура, и это не проблема - даже наоборот быстрее и четче кладу цель.

Сергей Коротич

Я вот не могу представить , какого размера должна быть винтовка для циклопа . А единственный глаз , в таких случаях необязательно прищуривать .

Дмитрий Киструга

Да, и есть стихи об этом ........И не в море,не во время бури полегли отважные ребята.Полифем единоглазо щурясь покосил их всех их автомата.

Иван Сейтар

совсем не нужно прищуривать, это главное правило профессиональных стрелков) они как-то так привыкают. А циклопу и привыкать не надо)

Сергей

Снайпер глаз не прищуривает,стреляет с двумя открытыми глазами.Обрати внимание в биатлоне когда стреляют оба глаза открыты.

Ольга Мирандола

да это так. и ещё умудриться копытами пистолет держать! бедный циклопик))))))))))))) а может он на море хочет? а вы его в тир))))))))))))

Маргарита Долгушина

Для стрельбы нужен один глаз, а у циклопа он есть. Закрывают ненужный глаз, а циклопу и закрывать ничего не нужно.

Alisa Romanova ♛

Нет..ему удобнее куда смотрит туда и стреляет и точно в яблоко т.к. глаз по середине, а вот мы ущербные твари 😄

Александр Федореев

пожалеть нас некому

Розанна Кучукова

У него один глаз, следовательно изображение сосредоточено в центр, и глаз ему прищуривать не надо))

Галина Кузнецова

Когда мы прищуриваем один глаз, у нас открыт второй. Следовательно Циклопу прищуриваться не нужно.

Любовь Приходько

Для него,природа уже создала все условия, ему не надо прищуриваться, для того, чтобы выстрелить. 😉

Татата

ему же девственниц приносили как дань,зачем же "париться:прицеливаться,прищуриваться,стрелять"

Alexander Gribenkov

если девственниц приносили, то тем более надо прицеливаться )))) порой и прищуриваться )))))

Татата

ну не глазом же

Alexander Gribenkov

прищуриваться уж точно глазом ))

Татата

а ваш ответ?

Alexander Gribenkov

где то выше я написал, ну если честно какой вопрос, такой ответ, тут больше дебилизма в обоих случаях

Alexander Gribenkov

где то выше я написал, ну если честно какой вопрос, такой ответ, тут больше дебилизма в обоих случаях

Sviatlana Malissard

Смешно...А он моргать только умеет ,а щуриться ему мама не разрешает ,один глаз во лбу,беречь надо

Алевтина Кравченко

Щурят, чтобы не мешал второй, чтобы не раздваивалось изображение! А один, будет метиться хорошо!

Alexander Tushkanov

а ему зачем щурить у него центровка нормальная. и можно стрелять и с двумя открытыми глазами )))

Артем Лузганов

палкой капалкой по бананам а если не получится тогда каждый сам за себя так придумано не нами

Екатерина Ошкордина

раз глаз один прищуриваешь, значит для стрельбы он не нужен, значит хорошо стреляет циклоп)))