Галина Гусельникова

мне вот интересно, почему мужчины, когда чуть, что не так убегают, уходят,боятся сложной ситуации, вообщем проявляют слабохарактерность, а все остается на женских плечах, почему?(извините, но меня этот вопрос очень волнует)

Ответы
Klarisa Ch

Способность выживать заложена в генах только у женщины, она отвечает за потомство! А мужчины в сложных ситуациях либо лезут на рожон (и часто из-за этого гибнут, калечатся, спиваются и т.п.), либо стараются уйти в сторону, если слабоваты. Увы, такова природа!

Вика Виктория

сама в шоке ...до сих пор не понятно ...мне с моим мозгом и то не разобрать этот вопрос ....прижимаю пацанов к стенке словами - а не помагает ....молчу неделю - тоже не помогает ....что с этим делать сама в размышлениях ....

Елена Жерносенко

Потому что уходит тот кто слабее, если он видит, что женщина уже не раз справлялась со сложной ситуацией, у него развивается комплекс неполноценности, Его авторитет меркнет, он видит что будущего нет.

Дильшад Шарахматов

Не согласен... женщину можно называть трусом? конечно нет! вот мужчину можно... только тогда когда он делает что-то не по мужскому. Факт Правители многих государств мужчины. А почему? вот интересно, да?

Морган Каэль

так поступают не все мужчины, но большая часть, к сожалению. На мой взгляд тому две причины: 1 слабые мужчины; 2 нет любви у этих мужчин к тем женщинам идевушкам, которых они бросают в трудную минуту.

Сергей Смирнов

Ну это если можно убежать и на кого то переложить ответственность, а если бежать некуда и ответственность перекладывать не на кого, то приходиться все равно заниматься решением вопроса!

Наталья

я таких мужчин невстречала,нет встречала но это были не близкие мне люди.а мужчины которые мне близки наоборот, как раз я в таких сложных ситуациях теряюсь,а они никогда!!!

Liya *****

пусть уходит...знаю, большинство стараются технично исчезнуть из поля зрения во время ситуации, которую Вы подразумеваете, но не все. Тем самым они признают силу за Вами

Александр Григорьев

Возможно у Вас частный случай,ведь большенство мужчин волокут воз проблем аж пупы трещат,и ничего,а женщины ищут лучшую долю,нельзя решать однозначно.

Итачи Учиха

Не все таковые.А те что таким образом поступают либо преследуют какую либо идею либо попросту неготовы к сложностям в связи с "тепличным ростом".

Валентин Иванов

мне вот интересно, почему женщины всегда всё обобщают? Так можно дойти до того, что все мужчины - маньяки, а все женщины - ...

Gulshat K

Может они от природы трусы.Может их пожалеть нужно за то, что они так созданы. Иной раз женщина сильнее по всем критериям.

Ульяна Василькова

Это было есть и будет.мужчины всегда всю ответственность переваливают на женщин и этому наверно нет объяснения

Макс Перлов

Не все мужчины одинаковы . Есть которые решают эти сложные ситуации и делают так чтоб женщины об этом не знали .

Любаня Мосунова

наверное в этом есть и наша,женская вина, мы слишком часто показываем им что сильные и многое можем сами...

Роман Любимов

наверное потому, что им по друку всё время говорят: не так, не правильно, не умеешь не берись, а вот сосед...

Галина Климина

очень советую почитать Аллан Пиз- почему мужчины врут, а женщины ревут. Там все написано, не пожалеете

Наталья Деветьярова

Да они же слабые в этом плане,у меня был знакомый,он вообще повесился испугался житейских трудностей

Анна Ивановская

не все мужчины такие,но к сожалению большинство-таковы(наверное женщины в плане этого сильнее)

Магомед Османов

да, вырождается сильный пол. Но это не означат, что нет настоящих мужчин. Вам просто не повезло.