Vladimir Baldin

Как вывести глисты у кошки ?

Ответы
Нина Школдина

Есть таблетки в аптеке. Не помню уже какие. Давала по четвертушке. А вообще сходите к ветеринару. Там укол делают от глистов.

Жгучая Крапива

очень много средств есть для этого. Обратитесь к ветеринару. Я покупаю празител или празицид. Стоит 70 руб., хорошо помогает.

Светлана

Искупать в специальном шампуне , дать проивоглистный препарат 1 раз утром натощак и через две недели еще раз препарат .

Ирина Сметанкина

продаются спец таблетки в ветаптеке, махом пройдет, спросите от глистов, они подскажут, всего 2 табл

Галина Петрова

У котенка? У взрослых не бывает,разве что у бомжей.В аптеке ветеринарной или в поисковике найдите.

Vladimir Baldin

Лечу у меня три котенка бешеных

Галина Петрова

В яндексе наберите ! Добрый Вы человек 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

купить лекарство в зооаптеке и положить его поближе к глотке в пасть, кошка сама его сглотнёт.

Ви
Вика

это нужно обратиться в ветлечебницу или в ветмагазин. сейчас очень много хороших средств

Аленка Макаронка

А кошку вывести не пробовали?! И нет проблем! Ни кошки, ни глистов! Шучу. Люблю я их (кошек).

Vladimir Baldin

Они ночью по мне как беговой дорожке носятся аж пыль столбом стоит

Виктория Забелина

Специальными препаратами из ветеринарной аптеки, регулярно нужно это делать.

Zinaida Shkolnik

Есть специальные таблетки.Нам ветеринар дала капли...Обратитесь к ветеринару.

Татьяна Полякова

дать таблетку с кормом или капли сейчас есть на холку не проблемма сейчас

Ирина Михална

наверно, надо спросить у ветеринара, каким препаратом это можно сделать

Ирина Ема

есть глистогонные препараты..обратитесь к ветеринару..или в зоо магазин

Елена Меленевская

Ветеринарный препарат Дронтал для кошек... недешево, но оно того стОит

Ка
Калипсо

Офигеть...солитера подсадить. Он всех глистов сожрет. Вместе с кошкой

Людмила Джаббарова

Купите таблетки или давайте селедочки соленой - лечите комплексно

Валентина Титова

купить лекарство против гельментов и валериановки почаще

Наталия Ворошилова

так же как у людей:сходить в аптеку и купить глистогонное!

Ксения Брындина

Для этого есть специальные препараты. например Альбен С

Марина Набока

дать ей сто грамм глисты пьяные уползут на приключения