Юл
Юлия

Настоящий джентельмен никогда не вынесет сор из избы.Его и в избе не часто то увидишь!

Ответы
Алексей Батогов

А кто здесь джентльмен? Джентльмен, по-английски, значит дворянин. А у нас дворян почти нет. Те, что остались лишились права называть себя дворянами, так как их предки не выполнили своего предназначения: не защитили Царя и Отечество

Альбина Махмадбекова

Юль в моей жизни пока настоящего мужчины не было.Надеюсь будет.

Раиса Зуева

Найти бы такого джентельмена

Дархан Кадырбаев

конечно он живет в квартире

Сергей Пономарёв

Правильно есть прислуга!!!

Лилия Галеева

По дамам шляется?

Мунавир Галатдинов

на роботе

Лилия Галеева

)))Молодец джентльмен!!!

Ирина Кузнецова

А мусор?

Юл
Юлия

И мусор тоже не заставишь вынести.