Ruslan Kz

Детские песенки, они классные правда?! Давайте вспомним! Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету... 🙂

Ответы
Азалия Галымжанова

Тем кто дружен не страшны тревоги
Нам любые дороги дороги
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей
Мы свое призванье не забудем
Смех и радость мы приносим людям
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей
Наш ковер - цветочная поляна
Наши стены - сосны-великаны
Наша крыша - небо голубое
Наше счастье - жить такой судьбою
Ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Ла ла ла ла ла
Ла ла ла ей ей ей ей ей

Злата Золотаревская

Спяяят.... Спят мышата, спят ежаааатаааа.... Медвежатааааа... Медвежата и ребяяяята. Всееееее.... Все уснули до рассвееееееетааааааа.... Лиииииииишь зеленая карееееееетаааааааа.... Лиииииииишь зеленая карееееееетаааааааа.... Мчится, мчится в вышинееее, в серебрииистой тиишиинееееее....

Ruslan Kz

🙂

Лариса Максимова

Вместе весело шагать по просторам и,конечно,припевать лучше хором! В небесах зари полоска заполощится,раз березка,два березка будет рощица,раз дощечка,два дощечка будет лесенка,раз словечко,два словечко будет пе-сен-ка!

Ruslan Kz

...Вместе весело шагать по просторам, по просторам... 🙂

Лариса Максимова

Щас спою!!!)))

Ruslan Kz

Да я вижу! 🙂 Спасибо большое!

Александра (Невстречаюсь)

Расскажи снегурочка где была, расскажи ка милая как дела? За тобою бегала дед мороз, пролила не мало я горьких слёз. А ну ка!, давай ка!, плясать вы-ходи! Нет дед мороз, нет дед мороз, нет дед погоди!)))

Ruslan Kz

🙂

Александра (Невстречаюсь)

Надо в дорогу, в дорогу, мне торопиться, надо узнать, мне надо узнать, что я за птица........ 🙂

Евгений Камаев

Замете пожалуйста никто не привёл ни одной строчки из современных детских песен. Вот и вопрос, а какие песни будут вспоминать наши дети? "ВИНКС" или ещё какую нибудь чушь??????????

Ruslan Kz

Зверя по следам любого, без труда узнаю я... 🙂

No Name

Вот еще песенка: Расскажи снегурочка где была? Расскажи ка милая как дела?) за тобою бегала дед мороз пролила не мало я горьких слез) а ну ка давай плясать выходи! Нет Дед Мороз

+P
+Priest+

Встань по раньше!Встань по раньше!Видиш как солнце уже встало у пионерских ворот!и потом ты видиш как мальчик спальчик пионер важатую там тара раам та там, там тарарам там

Наталия Зубова

да, классные! А мне вот эта приходит на ум: . ....Эх, жисть моя жестянка!
Да ну ее в болото...
Живу я как поганка.
А мне летааать, а мне летааать
А мне летать охота....

Ruslan Kz

Хорошая песенка! 🙂 веселая и грустная одновременно. 😞

Наталия Зубова

может быть... навеерно, да..

Чаус Ирина

я любила песенки на пластинках слушать, "ах, глаза у синеглазки, вы у моря взяли краски и небесной красотой, синий взор сияет твой", ахаха, вспомнила даже)

Сергей Шпиков

Тем, кто дружен, не страшны тревоги Нам любые дороги дороги. Нам любые дороги дороги. Мы своё призванье не забудем - Смех и радость мы приносим людям.

Ва
Валентина

от улыбки стане всем светлей...поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется... 🙂 🙂 🙂 белокрылые лошадки...что тебе снится крейсер Аврора...

Ольга Савчук

а Я знаю другую "От улыбки хмурый день светлей , от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз еще вернется!!!!!!!!!! 🙂

Ольга Савчук

а Я знаю другую "От улыбки хмурый день светлей , от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз еще вернется!!!!!!!!!! 🙂

Ирина Малыхина

Тем кто дружен не страшны тревоги Нам любые дороги дороги Нам любые дороги дороги Ла ла ла ла ла ла Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей

Ксения Храмцова

А мне песенка мамонтенка нравится,в детстве мне она веселой казалась,а теперь когда у меня самой двое детей,кажется очень трагичной

Maxim Tarasov

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня неприменно найдет, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.

Вероника Серёгина

А облака, серогривые лошадки, а облака, что так мчитесь без оглядки... вы по небу прокатите нас облака (запамятовала малость).

*** Снуль

Не бывало до сих пор голубых собак, ты позоришь целый двор ты – бесспорный брак!

Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой!

Лариса Готовцева

медленно минуты уплывают вдаль, встречи с ними ты же не жди, и хотя нам прошлое немного жаль-лучшее конечно впереди...)))

Кэ
Кэт

ложкой снег мешая,ночь идет большая. Что же ты малыш не спишь? спят твои соседи, белые медведи спи и ты, скорей, малыш)