Anna Kandjarova

Kto sozdal pervii komputer?

Ответы · страница 12
Бес Пристрастный

Норберт Винер.

Бес Пристрастный

Чарлз Бэббидж жил раньше Джона Атанасова, если уж на то пошло.

Иван Васильев

Джон Атанасов

Иван Васильев

Ехее! И как се оказа на този сайт? И защо не спиш в тази късна доба?

Anna Kandjarova

Sluchaino.Utre/veche dnes e 22 septemvri - Nacionalniya praznik na Bulgariya, imame 4 pochivni dni/.Ne mi se spi.

Иван Васильев

Моя та е лесна-аз съм с 2 часа назад и съм на дежурство. И откъде знаеш така добре руски?

Anna Kandjarova

Nishto ne znam, pisha tova, koeto mi doide.Ako iskate neshto specialno ot Bulgariya, imam poshta kandjarova@mail.ru, pishete mi, moje da sum Vi ot polza.Pozdravi! Ani

Иван Васильев

Благодаря! Аз съм тук в командировка и се прибирам след около 3 седмици,слава Богу! Не мога да я трая тази Великобритания!!!!

Саша Иванов

Древние греки

Саша Иванов

Аба́к — приспособление для арифметических вычислений, применявшееся с древних времен. Термин образован от греческого «абакс, абакион» и латинского abacus ...

Саша Иванов

Так утверждают исторические факты. А с фактами не спорят.

Шамиль Аляутдинов

Древние греки

Шамиль Аляутдинов

Я собираюсь в сентябре в Болгарию

Шамиль Аляутдинов

Да мой брат купил там квартиру

Ни
Николаич.

чарльз бебидж

Wictor Gwozdev

Инопланетяне

Wictor Gwozdev

Да! я не Гай Юлий ,но могу и два дела недолго делать...Сейчас ,вот ,ещё немножко поотвечаю на вопросы и буду готовится принять на грудь за прошедший ,2016,Обезьяны...

Wictor Gwozdev

До петушка всегда по Восточному гороскопу Обезьянка прыгает...

Anna Kandjarova

Vostochnii goroskop - eto nastoyashaya moda

Wictor Gwozdev

Да эта мода затянулась на тысячелетия.За стеной,занавесом многие не подозревали о ней...А --впрочем-- она мне тоже *шла и ехала*Я же не Василиса из гузеевских посиделок...

Wictor Gwozdev

Очень люблю ,когда меня понимают...Это же настоящее сокровище,счастье!Я уже ухожу из эфира,счастья Вам,Анна!

Aleksandr Bronfman

стив Джобс!!!!!

Aleksandr Bronfman

Вместе со Стивом или нет???

Aleksandr Bronfman

Я, нет отрицаю, Вашу Версию.....

Андрей Назметдинов

компъютерщик

Андрей Назметдинов

а вы для чего интересуетесь.

Pasha Melnik

ой давно было

Akber Akberov

Паскаль Блез

Akber Akberov

Он далеко учиться от меня. Только каникулах приходить. Он в последнем курсе. А школьном программе 2D и3D проектированием занимаемся,но узким масштабе.

Akber Akberov

Спасибо.Вы знаете сейчас какой поколения компьютера? Слышали имя Лутфи Заде?

Akber Akberov

Сейчас пятая поколения компьютеров. Эти компьютеры будущего. Они будет работать интеллектуальным основе. Лутфи Заде создатель такого компьютера. Пока эти компьютеры не учтены общего пользования. Лутфи Заде азербайджанец,его называют Вечный Учёный.

Akber Akberov

И Вам спасибо . Очень приятно было . Все таки читайте не только викепедию и книги тоже.

Akber Akberov

И Вам спокойно ночи.🌛

Đɇ♅Άℬю

Джон Мокли ...

Đɇ♅Άℬю

американский физик Джон Атанасов и его аспирант Клиффорд Берри разработали и начали монтировать первый электронный компьютер. Работа не была завершена, но оказала большое влияние на создателя первого электронного компьютера ЭНИАК. - а потом Мокли ...

Anna Kandjarova

ETO UJE DRUGOE DELO, no on - BOLGAR>ДЖОН АТАНАСОВ

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

вот таких размеров он был...

Sheetos

амреканец 1948

Sheetos

а где можно найти подобную информацию

Anna Kandjarova

напишите Джон Атанасов в Google

Sheetos

в инте очень разные инфармации об этой теме ))

Maga-Mёd Kvazar

На востоке....

Maga-Mёd Kvazar

Нет...В Индии, или в Аравии...

Maga-Mёd Kvazar

А древние счёты, абаки и т.д. - это не прарадитель компа?

Чиншайло Рамиз

стив джобс))))

Anna Kandjarova

Dlya tebya..dlya menya...vse ravno....ON!

Валерий Дементьев

высший разум

Валерий Дементьев

человеческий мозг-есть бинарный компьютер...это так. к слову...

Ромариус Варегер

Эйпл вроде?))

Ромариус Варегер

Почему на аватарку фотку свою не поставишь?

Ромариус Варегер

За тем что б видеть с кем общаешься. Я не скрываю себя!

Anna Kandjarova

Romarius, ya ni viju nikogo

Ромариус Варегер

Меня Рома зовут, моя фотка на аве.

Алекс С

дядя виндус)

Алекс С

одним словом гаджет)

Олег Решетников (Новосибирск)

Ne ja i ne moji drugg/

Алексей Я

Греки, абакк

Алексей Я

Это запоминающее механическое устройство было) чем не компьютер, считало в 2й системе

Ася Акулова

Уже не помню