Анжела Чистякова

как можно забеременить если естественным путём не получается а через пробирку денег не хватает

Ответы
Анатолий Бондарев

есть мужчины которым достаточно один заз брызнуть и она залетела а есть пустышки так что тебе не тот попался

Иван Хоперский

Вы какраз обротились по адресу я секс тренировки первый урок бесплатно

Иван Хоперский

Вы какраз обротились по адресу я секс тренировки первый урок бесплатно

Иван Хоперский

Вы какраз обротились по адресу я секс тренировки первый урок бесплатно

Роман Воронцов

желательно рожать то мужиком,и проще и лучше способ

Алексей Зорич

Тибетский целитель нужен, который сэксом лечит 😉

Броницкий Валентин

Сменить обстановку (природа предпочтительно)

Abror Tuychiyev

ты сказала искусственный осеменение что ли?

Максим Савастеев

Естественным путем лучше стараться !

Сергей Ψ

От одного и того же партнера?