Ирина
Ирина

Тут, отвечая на вопрос по поводу разницы в возрасте между мужчиной и женщиной, вступила в дискуссию с "мужчиной". Именно в кавычках, потому что мужчиной, лично я, могу называть его с трудом. Так вот он утверждал, что женщина хороша только 20-летняя, а в 40 и 40+ женщина уже не привлекательна, у неё дряблая кожа, и вовсе она такая, якобы, с его слов, тётка, которая никак не может интересовать мужчину. И что мужу жена в 40 и выше лет совсем неинтересна, ну, вот никак. А нужна мужику тогда дама только молоденькая, а иначе импотенция. Народ, поделитесь своим мнением, плиз!!! Или я здесь одна такая, кто верит в настоящие чувства, уважение друг к другу, верит в желание обладать и спустя 20, и 30, и 40 лет именно своей единственной женщиной, а не пускать я во все тяжкие??!!!

888
160
9
Ответы
Sergio
Sergio

Насколько привлекательна женщина в 40+ - зависит от нее и от её мужчины. Сейчас косметология достигла такого уровня, что 40 - летняя, при должном уходе за собой, выглядит лучше чем многие 20-летние. Разумеется, это не бесплатно. И вот тут уже обязанность мужчины - инвестировать во внешность своей женщины. Ну, если хочет, конечно, чтобы она всегда выглядела как в 25-30, а не как вечно уставшая кухарка-домработница. Что касается "дама только молоденькая, а иначе импотенция" - тут он выдает себя с головой. Видимо, человек в годах уже, и ему по жизни, грубо говоря, бабы не давали. Отсюда и комплексы. Ему главное внешность, а не человек в общем. И от женщины нужно только секс, поэтому и заостряет внимание на импотенции. Я, например, в свои не полные 50 женщин моложе 35 для серьезных отношений даже не рассматриваю. Мне с ними просто неинтересно. 20-летние для меня скорее как питомцы, потому что с ними и поговорить то особо не о чем. Я для них получаюсь как отец - учитель-наставник, который иногда их потрахивает. Зачем мне это?😁😎

1
3
Ирина
Ирина

Отлично сказано!!!

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Он прав................От природы так устроено,что притягивает молодая самка,готовая дать потомство..........Задача мужчины в природе--как больше посеять своего семени,оставить потомства......Слабые умрут-сильные дадут здоровых детей.......Роль мужчины в этом мире............Отсюда-и разрешенное многоженство.......и женщины,как добыча в бою.................Возрастная женщина,не способная к воспроизводству здорового потомства-- делается непривлекательна сексуально(с чем сейчас так упорно борются,не жалея средств)............И держат на привязи своих супругов.....Хотя сплошь и рядом природа берет верх...........и Это-не тяжкий грех,а необходимость

0
0
22
22

Не слушайте этого неудачника, скорей всего ему вообще ни кто не даёт и он озлобился , молодые в подавляющем большинстве меркантильные дуры , и если не далёкому человеку с заниженной самооценкой и огромными амбициями нужна кукла для справления интимной нужды то этот вариант самое то . Вариант . тупой ученик из 8 класса в 1 классе самый умный и выдающийся ! После 35 лет женщина уже знает себе цену и все попробовала и всё умеет , после 40 она уже опытная и самодостаточная личность . с ней интересно общаться , она уже умеет ценить настоящие отношения !

2
0
Ирина
Ирина

Вау! Отлично сказано!!!! 👍👍👍

1
22
22

🤝🌺

1
LS
L S

Дворяне раньше женились в возрасте 40-50лет на 18-20 летних девушках. И у них были крепкие семьи и много детей. Сейчас женятся одногодки и разводятся через несколько месяцев из-за бытовухи. Женщина стареет быстрее, чем мужчина при одинаковых условиях. Кто то любит бабуль, каждому своё. Галкин женился на бабушке и Бабкина вышла замуж за ,,внука,,. Но большинство мужчин, которые могут обеспечивать возьмут молодую девушку. Это как машина, зачем брать старую и ремонтировать? Берёшь новую делаешь тюнинг и вперёд в путешествие. )

0
0
Andreas Reimche
Andreas Reimche

по моему мнению он не прав, - и после сорока лет женщины могут быть вполне интересными и привлекательными. Внешне и в двадцать лет можно быть/выглядеть квашней и наоборот, при общении оказывается она вообще пустышка я называю их ,,силиконовая", а хочется не только ,,карандаш поточить". Пообщаешся с не очень симпатичной женщиной и выясняется , что она очень даже обаятельная, тоже и наоборот быть. Что касается муж- жена, если они не глупые и уважают друг друга, то всегда найдется компромис/решение в отношениях.

2
0
Илья
Илья

согласен. Как то смотрел (18 плюс видео) как ни странно уродки тоже могут быть сексуальными. Когда к примеру топ модель с идеальным телом, может вообще не возбуждать. И тут так.
Хотя в плане душевном и характере тоже самое. Кого то может раздражать ее деталь в характере, а для другого это маленькая деталь может быть как раз то что надо.

1
Andreas Reimche
Andreas Reimche

поддерживаю.

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

В общем я не вижу никакой разницы это дело двоих если их притягивать друг другу то какая разница сколько лет человеку людям и потом с молодыми мужчинами намного интересней чем со старыми то-есть нашими ровесниками потому что они брюзги истеричные критичны всё не так всё не то так что не слушайте никого и ничему мнение придерживайтесь своего,признаться у меня мужчины моложе меня на 10-15 лет и даже очень сильно притягиваются ко мне потому что я интересный человек И есть о чём поговорить))))

0
0
Нептун
Нептун

частично так, ибо молодых не все смогут очаровать, но понятно что не все смогут принять старение напарницы, там ряд психологических изменений у нее идет, не только тело, когда как у мужика все еще в норме. Суть что часть пар разваливается из-за понимания неприятия старения, не подошли морально к этому, нет таких связей сильных чтобы дальше продолжать движение. А заранее это не просчитать.

2
0
Ирина
Ирина

Соглашусь частично с Вами. Ведь необязательно женщины с гормональными изменениями в определенном возрасте сильно меняются в психологическом плане . Да, все бывает, но и мужчина с возрастом меняется, согласитесь. И Вы правы, если морально оба не готовы к этому ( а мне кажется, что не готовы к этому только те пары, у которых и не было настоящих чувств, тесных отношений), то, конечно, такие люди не могут продолжить движение дальше вместе. Но если это настоящие отношения, настоящие чувства, то один обязательно всегда и во всем поддержит другого, в том числе и стареть они будут вместе, рядом друг с другом и будут при этом счастливы! Ну, это моё мнение.

1
Нептун
Нептун

суть что не все готовы, многие не смирятся с этим , а причин масса

1
Похахонтас
Похахонтас

Нет, Вы не одна такая здесь🙂 Я с Вами и такая же как Вы. Я верю в настоящие, искренние, нежные чувства после 40 и после 50-ти, и до самой глубокой старости. У людей мудрых и душевных с возрастом отношения становятся только крепче и уютнее🙂 Не расстраивайтесь из-за всяких озабоченных дядек, это их мнение, это их жизнь, не пытайтесь вразумлять их и понять.😉

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо! Приятно это слышать!

1
Иг
Игорь

Ваш апонент в этом сппоре мудак ...еще том мудак ... ...Могу сказать про себя , для меня женщина в любом возрасте привлекательна ...будь ей 40 и 50 и 60 ....Не в этом дело дело в том , что многие женщины после того как родили ...забыввают о себе что они женщины ...А мужики в 43 говрят о себе что он старик ....Наша ментальность такова ....

0
0
ВЯ
Веселая Я

Потенция вскоре пройдет,уйдет и 20 летняя из-под задыхающегося от прожитых лет старичка.И тогда придет такой старый импотент к женщине с дряблой кожей,шершавыми руками,морщинками на лице,и припадает к ее ногам со слезами на глазах и словами,что краше ее нет на всем белом свете.Не так ли происходит в настоящей жизни?

3
0
Ирина
Ирина

Однозначно!!!!

1
Илья
Илья

не всегда, бывает что не приходят

1
Да
Дамир

Всё проистекает из Нравственности. Есть 5 типов строя психики - человек, демон, биоробот, животный тип психики и опущенный в противоестественное состояние. Каждый по своему представляет отношения. Большинство людей относится к двум типам - биоробот и животный строй психики. Согласно КОБ ДОТУ.

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

При прочих равных, наверно почти всегда более привлекательна будет морлодая, отрицать это по моему глупо.. НО!...Например моя бывшая жена, не так давно вышла пятый раз замуж, с тремя детьми, в 42 года))) Получается, что всего лишь надо встретить нужного человека и не так важен тогда возраст😊

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дело не во внешности... а в лице... пока девушка юна и молода .. она еще не пережила много негатива.. не познала горечи и разочарований жизни... со временем все эти эмоции становятся видни в выражении лица.. такая образная эмоциональная маска негативная... вот потому больше тянет к молодым...

0
0
Ви
Виталий

По настоящему ценить любимого человека начинаешь лишь с возрастом. Накапливается личный опыт путём проб и ошибок. И 40 летние люди любят более искренне чем двадцатилетние. Молодость имеет больше страсти, но это не гарантия любви и уважения. Так что женщина за 40 более привлекательна.

2
0
Ирина
Ирина

Виталий! Какие замечательные слова! В самую точку!!! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!

1
Ви
Виталий

Спасибо Ирина! И вы подняли очень важный вопрос. Женщину надо уметь ценить.

1
Илья
Илья

Это извращенец, я бы ужился бы и с 30 летней (мне 25) при условии что понимаем друг друга. Ну и подходим. Как выяснилось я не особый фанат красоты женского тела.
важна типо душа.
И да кстати он немного не прав. Есть те кому за 40 а они привлекательнее даже тех кому сейчас за 14-20 лет.

0
0
Павлос
Павлос

Леди!!!!!!!! Безусловно!!!!!!! Чувства это самое прекрасное что есть в человеке..... Чувство Любви ....., самое сильное чувство на Земле......, потому что оно исходит от Души а не от тела...... У тела и у страсти, жизнь коротка...... А у настоящей Любви , она бесконечна!!!!!!!!! 🌺🌈

1
0
Ирина
Ирина

Как Вы красиво и точно подметили, что настоящая любовь бесконечна!!!! И как я с Вами согласна!!!!

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот читает тебя посторонний человек и ты для него, по крайней мере пока, - никто. в таком статусе довольно глупо начинать с выдавания оценок чему-либо. они обретут какой-то вес только после того как ты станешь кем-то в глазах читающего. тебе такое понятно?

3
0
Ирина
Ирина

Я высказываю свою точку зрения на определённую ситуацию! Именно свою! И никого, заметьте, не заставляю отвечать на поставленный мною вопрос! Если я для Вас никто, то Вы спокойно можете пройти мимо, я тоже этого не замечу, поверьте!

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что значит "если я для вас никто"? ты для всех посторонних людей никто с самого начала.

1
Ирина
Ирина

Я не это имела ввиду. Здесь я всегда буду для людей совершенно незнакомым человеком. Мы все здесь совершенно чужие друг другу люди. Заходим сюда, чтобы либо пообщаться, либо задать вопрос, либо ответить на чей-то вопрос, либо просто скоротать время. Если Вам не интересен мой вопрос, Вы не хотите на него отвечать - проходите мимо, вот и все! И кстати, мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому не "ты", а "Вы".

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Скажу уверенно, это не мужчина а страдалец который хочет хотя бы в соцсетях как нибудь самоутвердится, такие обычно самые ничтожные, не стоящие внимания люди. Больше чем уверен что он даже не понимает сам, какую чушь он несёт (опираюсь на вами сказанное)

1
0
Ирина
Ирина

О, да! Я с Вами полностью согласна! Он сам не понимает, что несёт чушь!

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Если он в 40 красивый,ухоженный и состоятельный,то ему и 20-ти летняя "даст".А если нет,то и 40-ка не светит.Так рассуждают одинокие дяди,которые хоть как то пытаются оправдать своё одиночество и отсутствие спроса на их жирненькое и волосатое пузико.😄

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Это мужик этот импотент и педофил, не было у него нормальных женщин, потому что он их боится, не осилит, а нормальному мужчине нужна нормальная женщина любого возраста, а если у супругов есть чувства, то они друг для друга всегда желанны

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу на работу устроиться ппц, а не могу так как прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству-как быть?
Почему "Протеин" - это химия? И почему все качки химики?
Лежу кровати с ноутбуком и через время пахнет глаженым бельем, не уж то ноутбук гладит пои вещи?
Кто проводит экспертизы компьютеров для ментов по уголовным делам - откуда берутся эти эксперты? Их поощряют за это?
Женщины вы часто или иногда вспоминаете с кем был плохой и хороший секс? или пишете в интернете кому нибудь под предлогом
подскажите как можно заработать через интернет, на дому, может у кого-нить есть ссылки? ? поделитесь плиз))
светит армия как мне попасть в вдв? подтягиваюсь хорошо раз 15-20 бег нормально и отжимания думаю тоже в норме) хочу ВДВ
Осторожнее на поворотах, ок?
кто нибудь может написать примерный график посещения при беременности?
Как избавится от бывшего одноклассника, названивает? ! Я уже замужем и есть ребенок. Он не понимает.
Откуда взялось столько неграмотных людей?
По закону спроса-предложения чем выше цена, тем меньше спроса, но у людей есть спрос на жильё, а цены не по карману.
Читай :) Здесь можно заработать
медицинская комисия на работу при испытательном сроке восращяют оплату за медицинскаую комисию?
На кого надо учиться чтобы стать аниматором? ? На кого надо учиться чтобы стать аниматором (в отелях)??