Уральская Рябинушка

Почему, я не могу понять-"Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех"? (В кавычках-М. Цветаева)

Ответы
Тссс...

Моя любимый поэт...за этот вопрос я даже поступлюсь своими принципами и не занесу вас в чс...со 110 то вопросами))

Уральская Рябинушка

А вы хотели меня занести в ЧС? за чтооооооооооо?😭

Александр Скачедуб

Настоящая женщина не может нравится только одному мужчине... но, достается она одному... вот, для остальных она и остаётся смертным грехом...)

Уральская Рябинушка

Это уже что-то, мудро весьма

Тссс...

Александр вы щас опять пойдете в чс, не мешайте мне общаться с людьми

Александр Скачедуб

))) Ухожу-ухожу...

Тссс...

У меня в чс все у кого больше 30 вопросов

Зинъ Черн

Здравствуй, ТонаНькая Рябинушка! Потому как ИСКУШАЕТЕ ВЫ НАС, МУЖИКОВ, по крайней мере тогда так считалось.

Зинъ Черн

взаимобоюдно

Зинъ Черн

ну ладно, смайликов ещё много, нас на них всех не хватит

Зинъ Черн

ну ладно, смайликов ещё много, нас на них всех не хватит

Уральская Рябинушка

на всех и на всё хватит

Олег Носков

Ты просто выхватила кусок, не в тему

Олег Носков

Забыла -Ивановых , Петровых и Сидоровых , которые ложили головы

Уральская Рябинушка

👍это-точно. Помним

Олег Носков

Хорошо,

Кирилл

Ну Цветаева знала что говорит

Кирилл

Цветаева в знаниях Библии не сильна..... Она просто использовала этот термин для связк слов.

Уральская Рябинушка

может быть и так

Кирилл

Женщина это никак не может быть смерт грех. Цветаева курила что то

Кирилл

)

Odd Thomas

Цветаева сама овца грех ))

Уральская Рябинушка

С последним, к созиданию, согласна👍

Odd Thomas

Прости за речитатив

Уральская Рябинушка

да ничего страшного

Odd Thomas

Вы у нас на счастье а ни во зло . Бизу бизу пока

Уральская Рябинушка

Вот спасибочки