Михаил Павлов

Когда Руси-матушке повезёт с государством?

Ответы
Андрей Урусов

Хочется сказки волшебно-наивной
С мягким , как пух, снежно-нежным ковром.
С елкой в шарах необычно-старинных,
С запахом ели, бенгальским огнем.

С шумом в прихожей и кучей ботинок,
Дружеских тостов,смеющихся глаз,
жарким уютным горящим камином,
Ласковых рук, обнимающих вас.

Нежных признаний с влюбленностью в счастье.
Ярких полетов в созвездии двух.
С бьющейся жилкой на вашем запястье
От поцелуев волнующих губ.

Кофе в постель - ароматный и пенный.
И сумасбродных объятий в снегу,
Солнечно-вечной нетленной Вселенной,
Чуда земного для всех наяву!

Светлана Суханова

Уточните,пожалуйста,какую Русь вы называете матушкой?Россия согласно конституции является многонациональным государством. На её территории проживает более 180 народов, в число которых входят не только коренные малые и автохтонные народы страны. При этом русские составляют около 80 % населения.....

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Пётр Гайдук

КОМУ ВОЙНА,А КОМУ -МАТЬ РОДНА!!! ЕСЛИ МЫ С ТОБОЙ НЕСЧАСТНЫ.ТО В РОССИИ ПОЛНО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ВПОЛНЕ СЧАСТЛИВЫ!!! И ГОСУДАРСТВО ДЛЯ НИХ-ХОРОШАЯ КОРМУШКА!!!(ХОТЯ Я ЛИЧНО СЕБЯ НЕСЧАТНЫМ НЕ СЧИТАЮ)

Екатерина Молот

Сложный вопрос. Нужно менять менталитет, развивать культуру, возраждать традиции, а главное научиться уважать друг друга, а также возродить институт семьи.

Вера Добролюбова

Тогда, когда мы любить её будем как мать и мечтать жить и работать у себя на Руси с мыслями, что всё это наше и нашим потомкам здесь жить. Романтично? Но верно

Маргарита Болотина

Ой! А Вы и не заметили,что Российскому государству везёт больше,чем всем остальным!!! Святая Русь-избрана спасителем всех народов Планеты Земля!

Александр Ветлугин

Пока ещё нет лидера,но он обязательно будет,и путины и медвежата и все депутаты дармоеды будут жалеть что появились на этот свет...........

Евгений Бубнов

Когда простые граждане будут думать своим умом, а не возлагать все решения своей судьбы на представителей власти. тогда и заживём.

Лариса Эрязова

Глоба пишет, что будущему лидеру всего 30 лет....но он уже есть...А как и когда? вопрос? или опять какие то домыслы.....

Людмила Вековцова

только тогда когда станем смотреть и убирать свое г.., а не как там за бугром живут хорошо и сколько получают.

Olga Shulemina

вопрос, конечно, риторический,.. наверное, когда государство поймет свою территориальную принадлежность.

Наталия К

вы имеете ввиду с государственным руководителем.... Наверное, когда народ снова возьмется за топоры...

Ольга Бойченко

а что с государством не так??? большое .... хорошое.... и люди норм. есть... вот дураки и дороги.... это даааа

Сергей Соснов

Лет через 30.Когда у власти будут совсем другие люди, и назову ЕР преступной.Непременно все ответят...

Виталий Павленко

а причем тут государство?помоему Русь матушка и есть государство а вот с руководством явно невезет

Вячеслав З

хотели сказать,с правителями,наверное!...хотелось бы,чтоб побыстрее повезло,а может так нам и надо...

Вика Пахнина

понятия не имею))))))))))))когда путин начнет обеспечивать бесплатные столовки в моем колледже

Екатерина Костромина

Боже , когда в России будет райская жизнь? Бог заплакал и сказал: " наверное я не доживу"...

Валера Ратников

вели ка она и не может за всеми мазуриками усмотреть, кто там пытается типа государить.