Грета

Специально держите в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у Вас будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым...?😉

Ответы
Любаша

Совершенно верно! Но как говорят, что в каждой избушке свои погремушки и Дом-2 не исключение))) К общему стыду я не удосужилась посмотреть ни одной серии. Приветик!

Грета

хахахахахха))))))))))) с ее то здоровьем!!!

Любаша

Привет, но она согласилась) Как бы гантелей не пришибло, что-то уж я опасаюсь за неё. Вот присоветуешь, а потом и переживай! Прислала мне завтрак, сейчас тебе покажу.

Грета

привет)))) видела! супер))

Любаша

🐓 -символ года!!

Грета

да))

Константин Южный

Я сам стану невменяем если буду эту коллекцию делать. К тому же все выпуски можно в инете наити на сайте ихнем.......)))

Ал
Александрович

Резонно... А если серьёзно, то смотрящие эту телепередачу просто люди с серьёзными психофизическими отклонениями.

Seduce Mi Mente ;)

Конечно ))), особенно записываю про Рапунцель как любовь моя, что бы точно подумали что ебан*тый )

Тимур Моллаев

Ага, или пристрелят на месте, со словами: он же псих с ножом на меня набросился

Крысанов Андрей

а вдруг придут гости и увидят?- кто ж после этого с придурком общаться будет

Грета

а от них спрячьте!

Крысанов Андрей

ну нет у меня таких гостей от которых что то можно спрятать

Чеширский Кот

суда не будет пока будут архив изучать как вешь док то сами застрелятся

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И отправят в психушку сроком в два раза больше тюрьмы, хорош совет

Грета

Вы уже знаете??))))))))))))))))))))

Haitbay Rajapov

А есть диск "Дом -2",Кто же это записывал..Он вы считаете вменяевым?

Грета

суд решит)))))))))))))))))))))

Valerii Kutcenco

ООООООО!
Стэлс имидж поменяла !
экпериментируешь ?
😛

Грета

к Новому году готовлюсь!! Не видите шо ли????????

Valerii Kutcenco

шо ли, видю .
Стэлс.
а что , Новый год скоро ?

Грета

да

Valerii Kutcenco

вах.
не знал.
спасибо.
☺️

Николай Дьячков

Если б можно было поставить ещё тысячу лайков. Поставил бы.)))

Грета

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Состояние аффекта я всегда обеспечу))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

кому?

Алексей Кряхов

Хорошая идея. А ещё лучше поучаствовать в этом дурдоме-2

Владимир Тунгусов

Это женская передача, у нас, что женщины невменяемы?

Valerii Kutcenco

Стэлс.
стесняюсь спросить : а что такое дом-2 ?
☺️

Грета

та шо то по телеку

Valerii Kutcenco

как задавать вопрос - не зная о чём ?

Грета

зануда Вы))))))))))))))

Valerii Kutcenco

Стэлс.
я просто внимательный.

Грета

слишком!))

Еж
Ежик

Не Обязательно)... Скажу : "Включал иногда ТНТ...)"

Леонид Литейный

Лучше вопросы от Греты - Нет вернее приметы!

Виталий Слепцов

И постеры участников обязателько для улик

Василий.

Привет. Не жидал, что эту хрень смотришь?

Грета

привет. я ваще не знаю шо это

Василий.

Ворчал на дочь когда смотрела.

Грета

просто читала отзывы))

Василий.

Я выссказал свое мнение. Отстой.

Грета

ок

Александр Абрамов

А что у них там особенного происходит?

Грета

низнаю