Лариса Эрязова

цитаты Шоу

У каждого человека есть свои слабости и часто это самое интересное в нем....??

Ответы
Михаил Шмидт

Люблю Бернарда только за то, что он сказал: "Развестись с женой? Никогда! Убить - сто раз!!!"

Лариса Эрязова

убил? или разошелся? Не Бернарду вопрос

Михаил Шмидт

Не убил и не разошелся, но живу все равно один.

Лариса Эрязова

значит судьба такая....или удобно

Михаил Шмидт

Скорее второе, как в поговорке: "врозь скучно, а вместе грузно..."

Николай Жарковский

Лора ко мне на страницу По отношению к окружающими учись задавать вопросы!

Лариса Эрязова

так....мне это уже поднадоело....делайте замечания себе.....

Истомин Владимир

приет! вот как-то с бернардом не знаком. но согласен.