Ол
Ольга

Вопрос к мужчинам.Почему,Вы,имея подругу,не прекращаете знакомиться и общаться с другими женщинами. в реале.?

Ответы · страница 3
Артур Аминов

Общаться ,знакомится с хорошим людьми.Конечно да.Но не более.А разве Оля у тебя по другому?

Дмитрий Клоков

действительно почему уже имея своего мужчину продолжаете крутить хвостом перед другими?

Гриша Ургант

Разные причины есть на то. Главная - не уверенность в себе. В чувствах. Своих и подругиных.

Гульжахан Сакауова

Потому что мужчины полигамы, им надо самоутверждаться имея много беспорядочных связей

Леонид Ржанников

ответ у вас будет тогда, когда вы объясните почему сытая собака бросается за зайцем...)))

Дмитрий

Потому что самим женщинам это тоже нравится. Тему можно развивать до бесконечности;))))

Влюбленная В Жизнь

и этот же вопрос, Ольга, к женщинам))) да? - ну что сказать, нет Того Самого))) все просто))

Юрий Монгирдас

дак тот же вопрос и к женскому полу применим))))Тут вся "фенечка"- кто первый спросил)))

Иван Оплетаев

Если мы имеем одну подругу, это ведь не значит, что мы становимся её собственностью

Ке
Кеволеч

А что плохого в том?-знакомиться и общаться с другими- ещё не значит ,что иметь их)))

Дмитрий Кон

на это есть масса причин. при этом подруга не страдает! смотря что и как общаться!

Дом Скрипальщиковы

Знакомится с достопримечательностями новых мест - обязанность курортни(ц)ков 🙂

Ал
Алексей

потому что в подруге нет того на поиски чего приходиться отправляться. в реале

Сергей Преданчук

чтобы немножко разнообразить свою жизнь.женщина может стать хорошим другом.

Антон Шубин

А почему бы нет? Вы не доверяете своему партнеру? Хотите поговорить об этом?

Борис Коньков

к несчастью или к счастью мужской род полигамен...впрочем как и другой род

Евгений Шидлюк. Омск.

А мы что на необитаемом острове? нам и только с одной. нос к носу общаться?

Seriy Volk2

с подругой же дружим.......если есть между женщиной и мужчиной дружба))))))))))

Alexander Sorokin

ну... так вот мы устроены.. что хотим иметь двух подруг... или трех подруг...

Александр Залеснов

Значит плохо имеем эту подругу. Рыба -где глубже, человек -где лучше! 🙂