🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам нравится рубрика "Загадки истории"? интересная информация по польскому вопросу https://ok.ru/group58589055942703/topic/155506050714927

Ответы
Вячеслав Чистяков

сколько лже Дмитриев лезло на русский престол?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда гляньте всю рубрику - в наши дни под тоннами мусора чего-то стоящего искать не просто

Вячеслав Чистяков

я вас помню вы мудрый чел

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

правда, к сожалению, по обе стороны не приветствуется .. выходит центр зла где-то в одном месте - вот его-то и надо разоблачать, потому что диавол силен именно тем, что его не видят..

Вячеслав Чистяков

это Америка

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

можно и так сказать .. но и та тоже, которая среди нас

Николай Смирнов

Класс.