Анна Фон Цабельтау

вам нравится рубрика "Загадки истории"? интересная информация по польскому вопросу https://ok.ru/group58589055942703/topic/155506050714927

Ответы
Вячеслав Чистяков

сколько лже Дмитриев лезло на русский престол?

Анна Фон Цабельтау

все читали много чего, не надо останавливаться ..иначе читанное ранее станет мертвым грузом

Вячеслав Чистяков

согласен с вами на все 100!

Анна Фон Цабельтау

тогда гляньте всю рубрику - в наши дни под тоннами мусора чего-то стоящего искать не просто

Анна Фон Цабельтау

правда, к сожалению, по обе стороны не приветствуется .. выходит центр зла где-то в одном месте - вот его-то и надо разоблачать, потому что диавол силен именно тем, что его не видят..

Анна Фон Цабельтау

можно и так сказать .. но и та тоже, которая среди нас

Николай Смирнов

Класс.