•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Написать в личку это так интимно..неправда ли? ))

Ответы · страница 3
Игорь Гранин

От темы зависит!Могут и такое накропать, что вообще всё отшибет,даже сознание!

Правдоруб

нее.. - интимно это - тебе в трусики залезть... а писать в личку - это нормально...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

значит.. по-шу-ти-ла! ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот раскусил жи.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хоть не семечки..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну пусть если тебе так хочется..))

Имя Фамилия

ну если только сообщение такое-Красивый у тебя халатик,выгляни в окно ) 😏

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

нет.. Просто так Привет!

Имя Фамилия

привет!)-тогда ничего интимного не вижу!)А-вижу ,классная фигура))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А зачем тогда так вот из ниоткуда..

Имя Фамилия

затем,что тогда от туда никак)

Fahr

ну да, интим это ведь значит близкое, задушевное, то что касается лишь двоих

Денис

Так если тема задевает за живое, то лучше в личку, как раз чтоб было интимно

Ли
Лидия

о,да а если еще ипошлость напишут и пришлют фото своего...---очень интимно))))

Никто Из Ниоткуда

Нет, не ПРАВДА! Интимно - в писю, или в крайнем случае, в попу, но не В ЛИЧКУ!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ай-яй.. А ещё взрослый человек,Серёжа..(((

Никто Из Ниоткуда

А что ай -ай, как есть, так и говорю!
Чего же стыдиться истины, или в чём то не согласны?

Никто Из Ниоткуда

НЕТ, ни сколько! Что есть в жизни, и было до нас, и будет после!
Чож этого стыдиться?
И от того что я назвал вещи своими именами, мир не перевернулся,
и не перевернётся, уж поверте Танечка!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не люблю пошлость..

Никто Из Ниоткуда

Я тоже - но иногда, лучше ей, заменять глупость!)

Сергей Терпугов

А фото лайкнуть, да еще и с коментом.... Это как секс с прелюдией. Дожились.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А мой к нам спать ночью продил..прикинь!

Сергей Терпугов

Это сейчас у нас делает такса.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А у меня кошка. Перс,белая..и разные глаза.

Сергей Терпугов

В кровати греет такса, рядом с кроватью чау-чау охраняет.

Да ладно! У меня в личке 40 человек и что, я со всеми в интимных отношениях?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я этого не говорила..

Вы говорили, просто не учли конкуренцию...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не...вряд ли мы конкуренты!

Смеялся! Я имел в виду количество тех, кого вы подозревается в интиме.

Вячеслав Майборода

При чём здесь интим ,просто не выносишь на всеобщее обозрение свои мысли

Mercenary Outlaw

А написать мимо унитаза в квартире подруги это как пометить территорию

Сергей Андреев

На каком-нибудь сайте знакомств, это интимней. Типа, атмосфера, все дела

Андрей Иванов

Ну да 🙂 а потом встретится ещё в интимной обстановке,это вообще супер:-)

Victor Charyev

зачем такой вопрос......что бы себя одуванчиком показать ....ты же замужем

Ingritis

Что-то вроде того! Ну не выставлять же интим на всенародное обсуждение!

Александр Савельев

Не всегда )) Просто на некоторые вопросы не хочется отвечать при всех ))

Юрий Паренкин

так так так так, после слова "интимно" поподробнее пожайлуста))))))))))))))))

Александр Веселов

смотря о чём речь. мне на пример интимного ещё не чего не писали вроде.

В(
Владимир (Моск.обл.)

да...тем более такой красавице...это почти как признаться в любви ☺️

В(
Владимир (Моск.обл.)

сооооовсеееем чуточек 😜
а так честно считаю вас красивой 😊

Виктор Дмитриенко

если личкой ты называешь свой половой орган тогда да, это интимно 😂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Угу..вечная проблема пристроить свою письку!

Виктор Дмитриенко

мне то что, тебе с этим жить

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

так у меня и больше не надо..живу..

Виктор Дмитриенко

живи, живи дорогая, не печалься 😉 👍