Be
Bean

Перед выборами Джо решил с козырей зайти ? 🖼

Ответы
Виталий Вилисов

с другой стороны, люди наконец то начинают понимать, что не публичные люди управляют процессами, которые лишь фантики)), а серьезные аналитики, которых и не покажут))) Равно также как певцы, артисты, признаваемые народом по умолчанию людьми выдающимися, вовсе не замечая того, что действительные мысли звучат от ученых, философов..., а скоморохи умеют конечно развлекать, и этим успешно пользоваться, определяя тем самым свою фиктивную значимость по инерции во всех сферах жизни)) Но, сегодня люди таки увидели, кто же они на самом деле....

Любовь Кочеткова

Ну и Что!?Для России какая разница?Что Байден,что Трамп-две щеки одной задницы!

Настья И К*

Да брось ты .... Дедушка совсем старый , его по ходу уже готовят на выход

Be
Bean

Ну сейчас уже да видимо всё к этому идёт..Вчера он не смог вспомнить как зовут министра обороны США и просто назвал его "этот чёрный мужик"

Гадкий Койот

Если бы с козырей, то чеинокожим инвалидом-трансгендером-лесбиянкой.

Ти
Тина

Это последний штрих в его биографии или начало в роли негритянки😂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Старой лесбиянкой, заражённой СПИДом, надеюсь или забыл.)?

Be
Bean

Это всё впереди )

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

...слышен скрип извилин, дымится межушный ганглий...

🇷🇺Anna😊

Н-да уж, тут и не скажешь, что этот парень не в себе.

Ирина

отправить его отдохнуть в Белгородскую область

Ко
Котэда

чего только не скажешь после пяти бокалов пива

Marina S

Его надо оставить в покое… деду нужен отдых

Людмила Канивец

Бедная Америка! Что делается там с людьми!

Фи
Фигаро

ему бы отдохнуть..да родня не отпускает..

Котик - Наркотик )))

А это чтоб от него расисты отстали 😸

Пушистый Инквизитор

Хорошо что не птеродактилем😆😆😆

Ро
Ром

Дед Байденко совсем плохой стал))

Наталь

Безногой чернокожей лесбиянкой)

Таня !

Что только ему не мерещится😉

Ма
Маруся

Издеваются на стариком

Be
Bean

Отпустили бы уже на пенсию..

Просто Наталья

Даже не удивляюсь))))))))))