Le
Lenka.

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог их защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя? )))

Ответы · страница 4
Valentina Manova

Каждая ищет человека себе под стать. Нормально! Или как ещё говорят -"Скажи,КТО твой друг......"

**
*настенька *

Не правда это! Нужен просто тот,кто сможет поддержать в трудную минуту и защитить если надо)

Светлана Астапенкова

им нужен доктор, который объяснит, что когда встречаются с парнем, детство уже закончи лось

Лола Юг

Да--нет!! Они просто еще не влюбились!!! вот, когда влюбятся, то им будет абсолютно все равно!!

Алексей Соколов

это девушкам нравиться только при знакомстве, а в жизни они сами хотят защищать.. попробуй!

Л)
Лара )))))))))))

нет им просто нужен вполне нормальный парень с которым не будет скучно и он может защитить

Резеда Камалетдинова

слишком старая я...даже не помню...кого искала в молодости...наверно...скомороха-богатыря... 🙂

Галина Кремовских

Девушкам нужны парни с чувством юмора, а зануды никогда не нравятся,так что имейте ввиду

Надя

Даааа ятоже таких ЛЮБЛЮ... которые с юмором идут в НОГУ!!!!а другой ногой могут "поддать")))

Людмила Золотийчук

Слишком упрощенный вариант. Нам надо чтобы еще и любил и нежен был и романтичен и .........

Лю
Людмила

а вам нужна вкусноготовящая, стройная и чтоб не старела, а короче............мумия поварихи

Ирина Аржакова

нужен надежный человек рядом с которым можно чувствовать себя как за каменной стеной

Алена Рыбалт

любовь им нужна, когда тебе очень грустно, он сможет нарисовать у тебя на лице улыбку

Ольга Новоселова

Почему клоун-ниндзя? Может просто человек, который любит, и обладает чувством юмора.

Malika Aknazarova

не всем и не всегда иногда девушкам нужен парень который поддержит в трудную минуту

Валентина Власова

это не так.порой бывает трудно определить кого какие качества в мужчине устраивают

Людмила Подогова

ну это Ваше (!) внутреннее ощущение, или девушки такие попадаются, подумайте - почему

Татьяна Мотрич

Зачем клоун? Достаточно, быть собой 🙂 Если, это будет в самом деле любимая девушка ...

Тонечка Титовец

- Я слышал,Вы ищете Принца на белом коне!
- Ну да...
- Так вот он я!
- Здорово. А Принц где?

Виолетта Бука

Простите , но я парня не ищу! Хотя все мои друзья с чувством юмора. Юмор приветствую.