Кв
Кві́тка

Что для вас Молчание ?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Молчание..... недавно на Дожде Быков рассказывал о рассказе Андреева с таким названием)) И отметил что это рассказ был своеобразной вехой!...Прочитал... не понял почему вехой... но был один момент) Оказывается МОЛЧАНИЕ--это совсем не то, что ТИШИНА.........!!!!!

Inояtуllo Usmanov

А если слово серебро то молчание говорять золото. Промолчать когда не просять говорить значить сберог свою время или даже здоровья равную золотам.

Циртцелия Пельфовальская

Ну если же я в хорошем настроении то это молчание рубит его...если же я устала и просто хочу тишины,то лекарство.

Геннадий Митрофанов

Как много представьте,себе доброты,в молчаньи,в молчаньи...... "Полночный троллейбус " (Булат Шалвович Окуджава.)

Тамара Енькова

Молчанье - это щит от многих бед , а болтовня всегда во вред , Язык у человека мал , а сколько жизней он сломал

Андрей

Молчание это аскеза, позволяющая выявить слабые участки в психике, как в своей, так и в психике окружающих.

Акиана

Хорошо

Читатель

Есть молчание согласья,
Праздничная тишина;
Есть молчанье поопасней,
Есть молчание – война.
(В. Шефнер)

Акиана

🙂

Читатель

👋

Валерий Гусев

Ооооо.То молчание и тишина бывает такой разной.От счастья до тоски.Молчание самое многозначимое в жизни

Сергей Шолохов

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Лю
Люся

Сдержанность, или немногословность в принципе, или просто заняты другим, или безразличие

Виктор Шаламов

Если слово стоит серебряный полтинник, то молчание, как минимум, два-пятьдесят.

Евгений Васильев

И поскольку молчание - золото, то и мы, безусловно, старатели. ( А. Галич )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 поговорка-"молчание-знак согласие"...вот и молчите сейчась...

Александр

Благодать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Черненкова

Молчание для меня - это значит ,что не до меня....тому кто молчит...

Сеитмемет Аметов

это тоже разговор ..может означать помолчи или досвидание

Сажида Валиахметова

Мука,если нет ответа,а так я могу молчать сколько угодно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Первенство времени в открытии познания и его развитии.

Unknown User

🖼

Виктор Смирнов

молчание, как и тишина - отдых, когда вокруг суета

Акиана

А если молчание как игнор

Виктор Смирнов

молчание - долгое раздумывание над ответом. А игнор - это молчание с легким отрицательным покачиванием головы

Акиана

🙂

Акиана

Спасибо