Boris Vdovin

мало знать себе цену,надо еще пользоваться спросом?)))

Ответы · страница 10
Аркадий

Вот это очень разумно!

Максим

на арабском написано?

Максим

у меня такой вопрос, как слова образуются? Буквами?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно 😄 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Старайся Вячеслав пользоваться спросом, то гляди и цена повыситься))😉

Вячеслав Гордеев

Я женат. Инетные мне даром не нужны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А про какой же спрос тогда в твоём вопросе?

Вячеслав Гордеев

Это меня не касается. Но касается "девочек" разного толка.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если обращения было бы к девчатам, то сразу всё бы было понятно

Светлана Синица

А что у нас есть цена?

Игорь

нет блинн мы бесценны!!!!!

Ольга Тымченко

Зачем..тут что торги?

Л&
Лёлька "

че в магазине чтоли?

Игорь Гранин

Невозможно,даже если не хочешь сама себе в этом признаться!Никто,никогда,ни за что,не позволит жить не отдавая ничего в замен!Даже если ты просто грабишь и убиваешь,чтобы жить,т как минимум продаешь свою душу и будущее дьяволу,а кроме того все добытое тоже тратишь и им откупаешься !Без вариантов!Если тебя содержут родители то значит слушаешь,хоть частично и это только до поры,на содержании там своё,нигде тебе никто ничего даром не даст!Даже в церкви ты поставишь свечку и обязан верить!

Л"
Лёлька "

Живу по закону, не на вижу грабителей и убийц))))) и презноваться мне не в чем. И не живу за счет родителей!!! сама помогаю им )) мозгами надо зарабатывать а не воровством убиством и продажей собой!

Игорь Гранин

Значит все же продаешь,мозги и то что они придумывают,вот и цена,рисуется!

Л"
Лёлька "

ошибаешься)))) это извечный спор!!! у тебя такое мнение... ведать тебе просто туго живется и ты не можешь чего либо добиться

Игорь Гранин

Не интересно с тобой спорить!Ты гнешь своё из упрямства примитивного а не опираясь на реальность!Можно сколько хочешь отрицать реальность,но она будет существовать независимо от твоего мнения.Можешь сколько хочешь говорить что солнца нет,ему по барабану,оно живет без тебя.Так и тут!Удачи тебе считать что тебе все дарят даром!Пусть будет так!

Δεμιςτοκλης

смотря что спросы

Леди Мила

Конечно!

Инна

Совершенно верно

Галина Мамаева

На каждый товар н

Татьяна Черненкова

Верно 👍😊

Игорь

Татьяна! Зачем вам мое мнение?

Татьяна Черненкова

Значит Вы не пользуетесь спросом у женщин?)))

Игорь

хотите поправить положение?

Игорь

ну вот видите как все просто

Наталья Ильина

ты пользуешься?

كو
كونستانتين

спасибо наилюбезнейшая )))))))))))

Натали

Торгаш по жизни

Натали

Про то, что описали в вопросе

Андрей Ищенко

рекламу закажи

Цап-Царапка Вредина.ру

Правило нУмер 1 - на личности не переходить)) Задолбалась уже объяснять очевидные вещи))

Андрей Ищенко

вредина ! реклама двигатель торговли

Цап-Царапка Вредина.ру

Ха☺ а я типа тутама на панели стою.. а ты типа мой сутенер.. ну зашибись вщ))

Андрей Ищенко

это твои мысли!!! я этого не говорил

Цап-Царапка Вредина.ру

Ха.. ну а что мне должно было прийти еще? Та лан, все нормец.. дуркую я))

Алексей

Хотелось бы... 😄

Алексей

Каждому своё.

Алексей Баранов

اتفق معك 🙂

كو
كونستانتين

я тоже с сабой согласен )))))))))))))

Алексей Баранов

вот так вот Костя и договорились!!!

كو
كونستانتين

))))))))))))))))))))))))))))))))

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ок!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

спасибо!!!

Бе
Бесконечность

ЛОГИЧНО )))

Леди Мила

согласна!

Дмитрий Зуев

100руб 58коп

Дмитрий Зуев

Вот и Вы уже торгуетесь.)))))))))) (Бернард Шоу)

Григорий Шапиро

Логично...

Счастье Моё

Спрос рождает предложения...

Григорий Шапиро

Коню понятно... 😊

Николаич

РЕДКОСТЬ

Леди Мила

Конечно!