Boris Vdovin

мало знать себе цену,надо еще пользоваться спросом?)))

Ответы · страница 3
..

Точно 🙂 А то некоторые такую цену себе ставят, что спроса нет совсем 🙂

Леди Мила

вот, вот!!!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А как же формирование потребительского спроса?)) О нем все позабыли?))

Вопросы О Сексе Пупкин

не волнует популярность, лучше уважение 1ого человека чем 1000 халдеев

Наталья Аксенова

эт точно! уметь преподнести с лучших сторон так, что б без сомнений!!!

Александр Дитяшев

А так,как спрос рождает предложение,то о цене можно поторговаться!!!

Златка Золотая Она Же Зая

хорош относиться к себе как к товару... совсем с ума все посходили...

Игорь

все же не может иметь денежную ценность есть другое ...

Ол
Ольга

Жванецкий о себе так никогда не думал...!! Это на потребу публике..(((

Игорь

ну я не судья ,а так из его уст

Ол
Ольга

Ему надо было денюжку зарабатывать..((

Ол
Ольга

Он не оракул , он актёр !!!

Сергей Богатов

Мы не товар ширпотреба,чтоб спросом пользоваться.Мы люди вольные.

12345

иди порычи на улцу тварь !про спрос мне заговорила наглая скотина

Татьяна Илясова(Ларина)

самое главное,что бы люди тебя любили и уважали если есть за что!

Андрюха Питерский

Если женщина знает себе цену - значит она её уже не раз называла!

Никита Берзин

есле ты знаешь себе цену значит ты себя в чём то ограничиваешь!

Инна Каминская

Если девушка знает себе цену, значит она не раз ее называла...)))

Леди Мила

нет

Марина Доманцевич

бывает и не нужен этот спрос,а он есть только не то что хочется

Галина Салтанова

надо чтобы цену тебе знали другие и эта оценка совпала с твоей

Татьяна Априллус

не согласна... массовый спрос - довольно сомнительная оценка...

Леди Мила

согласна!

Леди Мила

согласна!

Леди Мила

удачи

Вадим Светлаков

Ннда,а то у некоторых амбиции остались,а кондиций уже и нет...

Тамара Гончарова

Реклама - двигатель торговли! И ценник повесить не забудьте!

Тамара Гончарова

Где цена, там и покупаиель

Тамара Гончарова

На кактусы точно спрос на ахти

Царь Просто Царь

да и за старухами очереди нет

Тамара Гончарова

Во-первых, с моей стороны не было речи о цене и спросе, а во-вторых - мне не нать))) Вчера мы с мужем отметили рубиновую свадьбу - 40 лет совместной жизни. 😊 В-третьих, ничего личного, просто сфулюганить что-то нелёгкая подтолкнула. Сорри, без обид, лады? 😉

Царь Просто Царь

через 6 лет у меня тоже будет 40, я тоже сфулюганю.

Тамара Гончарова

И правильно! Имеем право, мы стойкие!

Тамара Гончарова

Да за что?!? Я не печалюсь о своей жизненной поре - наоборот, живём спокойнее, чем в трудовом возрасте, есть силы у обоих работать (только на пенсию не протянешь) - но не в режиме ошпаренной кошки, как раньше, а в более щадящем, дети-внуки в порядке. Слава Богу, беженцев из Сирии в России нет, спасибо правительству 😝

Наталия Лукина

спрос есть на всех, но количество этого спроса у всех разное

Галина Болотова

Знать себе цену это главное ! А спрос: Каждому мил не будешь