Татьяна Юрьевна

А кто знает тех авторов, которые пишут тексты песен для нашей попсы, что они пьют, нюхают и какие делают уколы? 😝

Ответы
Крысанов Андрей

да ничего они не нюхают - они просто знают что нужно стаду. и дают ему это. как раньше умнее "hands up ,hands up " не требовалось некоторым так и сейчас какой ни будь "ла ли ла лай" хватает.

Александр

Автор пашет, как верблюд, так ведь денег не дают, ну а что поганен слог - это критик слишком строг.

Николай Симоненко

Попса и есть, "популярная музыка".Зачем текст в музыке,только мешает.Набор звуков.Вот и вся песня

Николай Бочкарёв

Это всё необязательно. Достаточно взяться за текст, думая о деньгах и не имея таланта.

Александр Шебалин .

Я равнодушен к сегодняшним ритмам,по этому не интересуюсь их разумом.

Сергей Антипин

колют витамины, пьют молочные коктейли, нюхают цветочки))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

Не похоже.

Сергей Антипин

ага, мне тоже не верится))

Иришка Смолина

как не прискорбно,это уже отмирание клеток головного мозга(((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

то, что и пользователи - интересы совпадают

Валерий Шилов

даже русский рок в дерьмо превратили...

Игорь Румянцев

всё что пьётся нюхается и колется

Андрей R@

Однозначно на наркоте сидят.

Николай Богомазов

Кто платит тот и заказывает

Геннадий Пак

просто природа отдохнула

Макс Соколов

грибы кушают)) мухоморы

Николай Иванов

а какая разница.

Татьяна Юрьевна

Тексты песен уж очень "интересные".

Николай Иванов

ну так наши мультики посмотреть так тот же вопрос возникает.... там все звери говорят 🙂

Татьяна Юрьевна

Советские нарисованные мультики, это классика. То что снимают сейчас, оставляет желать лучшего.

Николай Иванов

так любое поколение про своё детство говорило 🙂

Иса Джи

что-хочешь

Elchin Kuliyev

не слушаю

Татьяна Юрьевна

Послушайте. Будет интересно.

Elchin Kuliyev

мне своих хватает - английский наркоманов))

Татьяна Юрьевна

А я больше люблю французов слушать.

Elchin Kuliyev

раньше слушал - с возрастом прошло