Malik Katajew

Ищу Хорошую красивую вредную милую умную хитрую Брюнетку

Ответы
Ja
Jarga

ну хоть один брюнетку ищет,а то все блондинок и блондинок...просто помешательство какое то ))) брюнеток много ,найдете точно...))

Валерий Варзилов

А почему вредную? Жизнь испортит,или новое укрощение строптивой,а жизненная хитрость-не порок

Борис Грабовский

ищи..какие проблемы? если сам не можешь то в интернете нет проблем, но не верь им!

Владимир Смоловик

Я, так думаю, что тебе уже жить наскучило и начались замутнения рассудка!

Екатерина Романова

а для чего ? чтоб в определенный момент понять, что она лучше чем Вы ??? ))))))

Лариса Осолодкова

А Вы повнимательней посмотрите, она наверняка где то рядом с Вами.

Елена Машкова

6 в одной? трудновато будет! но почему не попробовать!

Принцесса Юрьевна

я тут одна так что не стоит тут искать а я уже занята

Натали Козлова

ну в принципе)))не считая цвета волос)))мне подходит))

С(
Серёга ( Kojibaser )

ого а тебе нестрашно будет еесли найдешь такую=)

Гульнара Саттарова

А блондинки по этому описанию не подходят?))

Гульнара Саттарова

Почему к сожалению? Может к моему счастью. Всё что не делается, всё к лучшему!!!

Malik Katajew

Может и так быть!!! Но я уверен так как я себя знаю тебе было бы очень хорошо

Гульнара Саттарова

Очень рада за Вас, что можете кого то осчастливить и к тому же Вы не знаете меня! Я себе тоже верю!!!

Kolja Bekker

на сайте знакомств полно ,хороших девушек.

Анна Быкова

я почти рыженькая((( дрескод не прохожу(

Наталья Письменая

кто ищет,тот всегда найдет!!!!! Удачи!!!!

Пр
Просто

а мы все подходим под это описание.....

Zalina Zoloteravsky

обратите на меня внимание))))))))))))

Наташа Рахман

я блондинка) правда тоже ничего)

Nataly Golubeva

дать объявление не пробовали? 🙂

Екатерина Каргапольцева

брюнеток то как тараканов вон)))

***наталья ***

огого! вот это запросы!)))))))))))))))