@S
@@ Svet- Lana @@

На охоту часто ходите?

Ответы · страница 2
Андрей Быхон

нет.с винтовкой не честно. попробуйте выйти с ножом на волка или медведя.посмотрим какая охота будет

Василий Гусев

А зачем ? Пусть все живут.

Зоя Соболь

Ну да, часто . Сначала одеваю охотничий костюм - мини юбку, топик, сапоги на шпильке и т.д. и... иду.

Ирина Гутова

Мне даже рыбёшек жалко, когда они на крючок попадаются...., а вы зверей убивать....Да ни за что.

Ирина Гутова

А зачем на охоту ходить тогда????

Василий Гусев

Я не хожу на охоту, ружья даже нет.

Ali Agasiyev

нет! ​Какая страна получила свое название, будучи ничейной землей между Россией и Турцией?

Анатолий Громышев

Не люблю охоту, не хожу на неё. Ни разу не был. А охотников запретил бы. Только с фото ружьем.

Елена Белокопытова

Охоту я не понимаю. Толпа людей с оружием охотятся на безобидного зайца, и в чем доблесть?

Nata Nata

а вы про какую охоту спрашивает?? Сейчас дичи и рыбы нет....( т.е. мужиков хороших я про это)

Василий Гусев

Конечно про мужиков - многих завалили ?

Nata Nata

Нет , слабинькими они стали домашними , дома борщи варят на улицу ни- ни

Василий Гусев

А Вам сильные нужны с большим достоинством ?

Nata Nata

Про достоинство не писала , ну уж вопрос так стал , то это тоже не плохо было бы .

Файзрахман Садвакасов

Совсем не хожу ни на дичь, ни на зверя.По молодости был охотник до противоположного пола

Лида Бавинова

в моём отечестве охота только открыта на гопников.....других нет - всех уничтожили....)))))))

Лида Бавинова

гопники или другие.....)))))))

Лида Бавинова

ну ну....да .....ну за кем под Ташкентом охотиться - лесов нет - в горах редкость кого увидишь да сегодня небезопасно - афган рядом.........

Василий Гусев

Покупай на рынке чего надо с охраной.

Лида Бавинова

а на фига тогда я нужна - если охрана....они пусть и охотятся ......а вы на кого охотитесь ....

Лида Бавинова

а....ну я тогда побежала .....как раз у нас газ второй день не дают - авария....а жажду искуситель жажду.....итак вода и эдак - да и вербное ещё- Бог простит надеюсь .......

Лида Бавинова

удался УСПЕШНО - отдохнула .....и вам желаю того же - неделя впереди...

Валентина Темнекова

Я не люблю это зрелище. И вообще отношусь к ней негативно. Простое убийство животных.

Василий Гусев

Тогда и охотиться не надо.

Лилиана Палехова

Как придётся. Нарочно никогда не ходила. Но если вижу добычу . стараюсь не упустить.

Василий Гусев

Правильной дорогой идёте, Палехова, 😀

Бо
Борис

Неее........я домосед...........- дичь сама сама .................................................по зову...............

Василий Гусев

Хорошо, что не гомосек, 😨

Алла Толстова

хожу, но редко,а в воскресенье подстрелила двух рябчиков, если вы про эту охоту))))

Василий Гусев

Не понял, реально или иносказательно ?

Алла Толстова

только реально, ещё очень люблю рыбалку, но на таёжных речках)))

Алла Толстова

в этот раз ездила на мальму, а на хариус не ездила, помешал листопад)))

Светлана Филюкова

На зрелых мужиков силки не ставлю, в молодых не стреляю глазами, Не хожу на охоту.

Светлана Филюкова

Сезон, дичь стала мелковатой,

Василий Гусев

О, как, Ё ))) !!! Вам побольше нужен ? 😨

Лариса Евтушенко

в магазин, при наличии оружия-это денег. Так и хочется ими там всех поубивать...

Лариса Евтушенко

а коммунизм уже прошел, а мы его и не заметили...

Василий Гусев

Его и не было, всех обманули.

Лариса Евтушенко

теперь мы в капитализме охотники...

Даля Соколова

Один или два раза в неделю... выхожу на охоту за красивыми кадрами природы. 😉

Даля Соколова

Фотоаппаратом. 🙂

Василий Гусев

Это интересно, у меня тоже маленький фотик есть.

Даля Соколова

Я очень люблю фотографировать. 🙂 Такая у меня "охота" - хобби.

Василий Гусев

А может из тебя вырастит большой профессионал ?

Даля Соколова

🙂 Это всего лишь одно из моих хобби.

Василий Гусев

Когда много хобби, качество снижается.

Татьяна Шкуропацкая

Каждый день по 3 раза и иногда там живу чтобы по 3 раза не возращаться на охоту

Василий Гусев

Зря Вы так думаете, я в рабочем состоянии и жена прелесть. 😜

Татьяна Шкуропацкая

Я не собираюсь проверять ваш аппарат детородный на пригодность и не напрашиваюсь в любовницы. Просто немного развязанно повели в переписке. Вы задали глупый вопрос и последовал глупый ответ в ответ на ваш вопрос.

Василий Гусев

Извините, если я шокировал Вас, Ё ))) !!! 🙋‍♂️

Татьяна Шкуропацкая

Ничего страшного. Просто после вашего извинения я поняла что вы действительно просто шутили а не какой то самоуверенный хам. Просто иной раз при переписке встречаются очень тупые и хамские вопросы и при этом они считают себя великими эрудитами

Василий Гусев

Я нормальный мужик. 🙋‍♂️

Альфия Серегина

ХОДИЛА НА КАБАНА-НА ЗАЙЦА-НА КОСУЛЮ НЕ ОДНА ГРУППОЙ-И НА ВАЛЬШНЕПА-БЫЛО ВРЕМЯ

Василий Гусев

Теперь не ходишь - родила.

Альфия Серегина

ДАВНО РОДИЛА-КТО БЫ СВОДИЛ ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ

Lilija Sch?fer

У меня кот ходит каждый день в лес. Всё хочит меня накормить мышами. Охотник.

Lilija Sch?fer

Хорош Тимофей, Тимка чёрный. Ходим с ним гулять по дороге поймает мышь и несёт её в зубах пока не приходим домой. Потом ложит её на крыльцо угощает.😆

Василий Гусев

Не ложит, а кладёт, украинка, что ли ?

Lilija Sch?fer

Да бывает задумываюсь прежде чем, что сказать. Ну, это сейчас уже нормально.😆 😘

Lilija Sch?fer

Как не страшно вроде бы не забыла ещё русскую речь, просто некоторые слова приходится вспоминать.

Мушмула

никогда, 21 век, убивать их при наличие в магазине мяса - изощренное жлобство

Василий Гусев

Охота - древняя забава и не зависит от мяса в магазине. 😨

Мушмула

забавляйся дальше, имбецил🙃