Галина.ярославль

В Кремле готовят обращение президента России Владимира Путина к гражданам насчет поправок в Конституцию( снова достала валерьяна.от передозировки валерьянки какие-нить последствия бывают?)

Ответы
Владимир Шибнев

Бывают. Как и от всех успокоительных средств. Переизбыток вызывает перевозбуждение, т.е. обратный эффект, а не успокоение

Галина.ярославль

при передозе валерьянки, по идее, вообще мало что должно волновать.)

Лиора Орли

Если заваренной травки хватить лишку можно проспать долго....

Владимир Шибнев

Как раз нет.Это касается всех успокоительных средств. Тут, думаю, не о той травке говорится, что кипяточком заваривается.

Лиора Орли

Просто из опыта.... Корень валерианы 1 чл на стакан кипятка и полстакана на ночь.... Поспала и проснулась с ощущением отбитой головы.

Галина.ярославль

Будем наблюдать научный эксперимент. Главное быть в курсе изменений и вести журнал наблюдений!)))

Николаус

Голосуй против и валерьянки не надо! Он ею будет упиваться,если пролетит,как фанера над Парижем!

Галина.ярославль

Я к вам пришёл навеки поселиться (с).

Николаус

Не что не вечно под луною! Мы можем поиграть с судьбою! Семи смертям не бывать, а вот одной не миновать!

Олег Коваленко

https://news.mail.ru/society/42368503/?f=sov&rb_clickid=44348723-1593435101-361583239&utm_campaign=18753660&utm_content=44348723&utm_medium=cpm&utm_source=mytarget

Николай (77Rus)

Старая басня с припевом в ТВ
а про валерьянку ... не знаю, ни разу не доктор

Галина.ярославль

«После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем» (с) Путин
Так что берет качество количеством - беседует с целым народом

Владимир Зернов

Галина! Валерианка - не исконно русское успокаивающие

Галина.ярославль

Хорошо, если так.

Владимир Зернов

Попробуйте народное в стекле

Бала Мут

Коты начинают облизывать и приставать к соитию..

Бала Мут

Коты больше не пристают ?

Галина.ярославль

Вам то канеш хиханьки. хотя *Буть бдителен и бди!*)))

Бала Мут

Нууу, и как поправки-удовлетворили ?

Галина.ярославль

Как-то совсем курям на смех.

Бала Мут

И какие курицы перестали нестись от смеха ?

ОК
Ольга Корепанова

Долго спать будете! Все проспите главное.

Галина.ярославль

100 капель валерьянки, 100 капель корвалолу, 200 грамм коньяку. Проснусь2 июля, когда всё уже успокоится.

ОК
Ольга Корепанова

Тоже верно! Коньяк он такоййййй...

Валерий Ратников 🇨🇳

когда врут очень часто, то вера утихает.

Галина.ярославль

Не к добру это всё, ой не к добру

Валерий Ратников 🇨🇳

слишком гнусы оборзели.

Ва
Василий

последствия будут..но не от валерьяна

Галина.ярославль

выдохнула

Ва
Василий

да ладно... в состоянии изменить ? нет.. пусть подавятся может раньше сдохнут

Галина.ярославль

Скушно видать дедушке в бункере.

Ва
Василий

тут другое осень на носу выборы воров на областном уровне. и многие просто игнорируют.Просто могут страну уроды кончить

Галина.ярославль

Буть бдителен и бди!

Ва
Василий

Слушаюсь!!!

Сергей Зимин

А что на этот раз не хватает ВВП

Галина.ярославль

Он прям как Второй билль о правах продвигает

Сергей Зимин

Кайфует

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фимоз черепной коробки бывает

Татьяна *

Да. Глюки будут цветные

Галина

БЫВАЮТ, АГРЕССИВНЫЕ .

Галина.ярославль

Звереют.)

Галина

Так точно !

Галина

Поэтому мне противопоказан .

Фенька

😄выключи телевизор

Фенька

😏

Георгий Клинцов

Бещенство папки.

Галина.ярославль

"Мы преодолели, надо теперя проголосовать"
Потом будет: ой, европка заново заразилась, давайте беречься-все по домам.

La Testa

Ейфория

Галина.ярославль

Шариш.

La Testa

Знаю

Николай Лаптев

Как за