Ольга Карая

Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения. А тем, кто находится в наркотической зависимости от религии, искать местные отделения "Анонимных верующих", по аналогии с анонимными алкоголиками. Пора переходить на научную основу понимания об устройстве мироздания?

Ответы · страница 4
Степаныч

Правильно!!!!

Ольга Карая

ЧТо скажете об этой статье для начала?
Статья "Ключи к будущему" https://kluchi.evolution21future.info/

Степаныч

Возможно. Но Вы не первый чел предлагающий

Ольга Карая

А что в ней вам не понятно?

Степаныч

Мне неинтересно. я вникать не стал

Григорий Шапиро

Давно пора...

Ольга Карая

И за дело приниматься тоже пора...

Андрей Акбаров

давно пора

Андрей Акбаров

когда хотите

Ольга Карая

Сейчас. Познакомьтесь пожалуйста с этой статьёй:
https://kluchi.evolution21future.info/

Андрей Акбаров

чего только не придумают🤷‍♂️

Ольга Карая

Это не придумано. Вы ничего не поняли из статьи?

Андрей Акбаров

все понял, полная ахинея🤷‍♂️

Ольга Карая

ага, ясно. Значит ещё время не подошло понять. Тогда просто знайте.

Александр

🤔👌

Ольга Карая

Во-во, пришла пора задуматься...

Михаил

молодцы

Михаил

что именно) я и так давно задумалась, что не там люди ищут свет))

Михаил

практически

Ольга Карая

Тогда предлагаю ознакомиться с необычной информацией, которая направлена на изменение жизни всего общества: Статья "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Михаил

👍

Ольга Карая

И напишите пожалуйста своё мнение, интересно )

Майя Петрова

Не фейк?

Ольга Карая

Не знаю... Но мысль хороша.

Лариса Ломакина

Смело...

Лариса Ломакина

Всё зависит от целесообразности мечты

Лариса Ломакина

Мечты - это наши иллюзии. Они только портят нас, отбрасывая в бездну хаоса.

Ольга Карая

Это вы напрасно ) Когда у человека имеется мечта, достаточно приложить максимальную веру, что бы она стала целью. Которую можно достигнуть только своим трудом и реальными действиями.

Лариса Ломакина

Мечта и цель понятия разные.

Ольга Карая

Верно. Но они не работают друг без друга, т.е. не приносят никакого результата.

Алексей Горбунов

Круто

Ольга Карая

Пора начинать действовать.

Алексей Горбунов

Только науке тоже не известна тайна бытия

Ольга Карая

Есть альтернативная - Новая научная парадигма. Там известно намного больше.

Фред Черных

пора

Фред Черных

Ещё не поняла, для кого строишь и как, а они в английских замках живут, а ты в хрущёвках, за которые Никите Сергеевичу БОЛЬШОЕ спасибо, а то бы сгнили в подвалах коммунизма

Ольга Карая

Я живу в своём доме. И строю будущее вместе с народным Академическим Университетом Эволюции Разума. Как это делается - написано в статье "Ключи к будущему": https://kluchi.evolution21future.info/

Фред Черных

Как ты меня достала " народным Академическим Университетом Эволюции Разума"

Ольга Карая

В этом университете отдают знания, о которых мало кто слышал. Люди даже не догадываются, что жизнь на Земле имеет определённый смысл.

Фред Черных

Мне достаточно того , что я слышал о коммунизме

Поручик Ржевский

пора