Зелёный Кот

Есть вещи, которые нельзя делать НИКОГДА. Например, открывать зубами зелёнку, длинноволосым ложиться спать с мокрой головой(иначе проснешься, а в зеркале Джыгурда). А что ещё НИКОГДА не стоит делать?

Ответы
Катерина

Нельзя погладить слона, нельзя стегать девчонок ранцем,нельзя на километр приближаться к иностранцам.
И что нельзя хомяка положить к себе в кровать,
Нельзя подглядывать к сестре, когда она ложится спать,
Нельзя линейкой дымить, нельзя дружить с озорниками и очень стыдно издеваться над жуками)))

Sergio

По опыту: не говори слишком часто своей женщине о том что она хорошо выглядит (особенно о стройности). Привыкнет, и если ты вдруг забудешь ей сделать комплимент, у нее начнется жуткая депрессия! 😁😎

Друг

Серёёёёжааааааа, ну что у тебя за женщины такие))) Разве ж можно так себя не любить, чтобы переживать из-за несказанного комплимента?

Sergio

Друг, поверь, это зависит даже не от характера. Это человеческая психология. Привыкает к определенному уровню отношения к себе, и из-за ухудшения (по ее мнению) этого отношения переживает. Даже если не скажет - переживать будет.

Друг

Ну вот с этого и надо начинать. Дело не в чем то конкретном, а в стабильности )))

Sergio

Даже не в стабильности, а в отсутствии регресса. Улучшение отношения явно будет приветствоваться.

Друг

Это да)

Ирина Гавриловна

Мыть голову перед выходом а то менингит будет,бить кого то веником заболеет,сидеть на пороге ,на углу стола,незамужней давать своё платье на свадьбу,класть кому то в гроб свои вещи.

Ирина Гавриловна

Уносить что либо с кладбища

Зелёный Кот

Почему?

Ирина Гавриловна

Заболеешь или помрёшь,брать что то с пожарища сам погоришь.

Зелёный Кот

2011 год. Работы не было, на шее женщина с ребёнком, ходили весной на кладбище за хавчиком, и ничё, живы, здоровы

Ирина Гавриловна

Так если специально на поминание оставили то другое.

Зелёный Кот

Вон оно чё....

Майя Петрова

Оставлять пузырек с зеленкой в пределах досягаемости 3-хлетних детей: у нас сынок открыл его и покрасил руками подоконник и кухонную дверь...

Зелёный Кот

Химик нах!

Майя Петрова

Во-во! Всё убирать высоко приходилось, чтоб не доставал...

Зелёный Кот

А сейчас ему сколько?

Майя Петрова

Сейчас взрослый парень давно, за 30

Юлия Кравцова

Хулить Бога, совать лампочку в рот, плевать в колодец, писать против ветра, хамить своим родителям в присутствии своих детей

Зелёный Кот

Эт т9 сцуко

Юлия Кравцова

Понесло?

Юлия Кравцова

Счастливого полёта!! 👋🌸

Зелёный Кот

Благодарю. Взаимно)

Фрекен Снорк

Хехехе )) с мокрыми волосами и людям с короткой стрижкой лучше не ложиться )) с утра встаёшь как старый ёршик для унитаза )))

Фрекен Снорк

И ещё в муку/крахмал/сахарную пудру лучше не чихать )) и миксер из теста доставать не выключив, тоже не стоит )) да мало ли смешных глупостей? )))

Лена Глотова

Нет!!! Длинноволосым нельзя заниматься сексом с распущенными волосами, если они конечно не мазохисты 😉

Зелёный Кот

Это я уже знаю))))))

Лена Глотова

Сама не пробовала, но говорят нельзя писать про ив ветра 😉

Зелёный Кот

Этого я тож не пробовал.

Лена Глотова

И не надо))

Брунгильда Анжуйская

При ссоре говорить любимому человеку правду. В гневе можно сказать то, что никогда нельзя говорить...

Ника

ситуативная же ссора, какие могут быть секреты?

Брунгильда Анжуйская

Можно и при такой ссоре наговорить такого, что потом стыдно вспоминать((((

Ника

фига себе....с самого дна все поднимать?😂

Ника

вот и я о том же

//

Рано помыть обувь днем , не планирую никуда идти . Обязательно тогда пойдешь . И не раз после этого ))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Суеверная?

//

Иногда . Есть свои приметы я б сказала наработанные )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Неработанные... уволенные? 🤔

//

Нет ,которые все время срабатывают . Верь не верь ,а сбываются

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно. Заставляют верить 😺

Ольга Колесникова

Коротковолосым тоже нельзя с мокрой головой..Утром проснешься,а взеркале домовенок Кузька!

Наташенька

Да много чего...плевать в колодец...рыть другому яму...говорить "гоп",пока не перепрыгнешь...))

Марьяна Иванникова

обижать родных. гуглить про болезни,подслушивать разговоры,встревать в чужую ссору

Наталья

с мокрыми волосами нельзя спать лишь потому что заработаешь шейный остеохондроз

Alla Lala

как это связано?

Наталья

так

Alla Lala

то есть никак..

Наталья

когда заболит будет как

Аделина Свабода

А я таки спокойно ложусь спать с мокрой головой) хотя у меня волосы оч. Длинные

Валерия Кудрявцева

Я всегда ложусь спать с мокрой головой и с распущенными волосами и всё хорошо

Кочка Зрения Жозе

Показывать соседу, где именно на его злой собаке должен находиться намордник

Ин
Инна

Ложилась спать с мокрой головой, когда были длинные волосы. Ничего страшного

Зелёный Кот

Наверное не ворочаешься когда спишь?

Ин
Инна

Ворочаюсь. У меня хорошие волосы. А если где-то что-то не так, всегда можно смочить и выпрямить

Androider(Андрей)

В запой на долго не уходить. Иначе опять Джигурда получится 😂😄😂

Ник 137

Никогда.... Слышите? Никогда не ловите руками падающий кактус!!!

Просто Вишенка

Никогда не говори никогда....

Александр П.

Пробовать обмануть мужа, если он сотрудник ФСБ или разведки.