Ставр Голда

Я обещал ответить на свой же вопрос: - Что опаснее, доказать дураку его глупость или показать серости её никчёмность?!.. Так вот отвечаю: - Опаснее показывать серости её никчёмность, ибо она(серость) бесталанна от природы и по определению завистлива... А что может быть страшнее зависти?.. Правильно, ничего. А что касается дураков, то скажу словами своего рубая - * * 41 * *Коль пьёшь с глупцом, с ним спорить не берись;Ты перед ним хоть к небу вознесись,Но истины, вовеки, не докажешь!Отпей вина… и с дурнем согласись!

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ура....дождалась ))Спасибо,что не забыли про меня )) А скажите,от чего у серости,которая бес(З)талантна,очень хорошо развиты негативные реакции? Не должна ли эта серость,быть флегматичной,по натуре своей?