Та
Тасука_Накомоде

А на этом ресурсе фанаты WOT есть? ))))

Ответы
Сергей Иванов

А как же! 9860 боёв. "Бой начинается!!" "Готов!".

Сергей Иванов

Артышница-молодца! Уважаю. Самый трудный вид. А я мастер на все лапы, и легкашей люблю, и ПТ АРТы, особенно немецкие. И тяжи есть достойные. Вчера на АТ 40 в Харькове 7 ворогов сжёг. Хорошо пострелял. доволен был, как слон после клизмы. )))

Та
Тасука_Накомоде

))) Скоро патч 9.2 опять чёнить разрабы намутят

Сергей Иванов

Забодали разрабы, козлы. У меня прицелы у всех наводчиков с месяц как у пьяных извозчиков были, думал у меня с головой что-то. Полез в форум, а там сплошь матершина. Обрадовался,- с головой порядок. От так вот. Ну и часто и рядом такие команды в бой формируют по технике, что иногда срываюсь и ругаюсь нехорошо прямо в бою.

Та
Тасука_Накомоде

))) Вообще, когда игра только вышла, а мы играем почти с самого начала, она была более достоверной что ли. Тяжи там тяжами были. Мауса ковыряли от начала до конца боя... а щас чо-какой-то девяностик, пристроившись к заду , разбирает его в одно дуло...

Сергей Иванов

Верно, мешанина ещё та. Уже не знают что придумать. Т-34 Спорт меня вообще убил. Всучили за полноценных 2,5 млн и здрасьте.Футбол, блин. И продать никак.

Надежда Перепечкина

есть - есть

Та
Тасука_Накомоде

Урааа!)))Коллеги)

Константин Марсов

Я фанат)))

Константин Марсов

Не вижу Вас онлайн...

Та
Тасука_Накомоде

я на ру 2

Константин Марсов

Найдите меня Yadon

Вероника Сипайло

возможно

Та
Тасука_Накомоде

Ну, вы-то не фанатка?)

Ар
Аришка

есть

Та
Тасука_Накомоде

Коллеги))) 🌹

Ольга Рыженко

Да!