Андрей Николаевич Закурдаев

Я выиграю в лотерею ??

Ответы
Елена Бережная

обязательно! только купи билет

Андрей Николаевич Закурдаев

да вот купил уже и не один ! Недавно выиграл 10000 тыс рублей на сайте столото но и на них же тут же купил еще других билетов но вот сижу жду розыгрыша ! Что наша жизнь игра 🙂 и кто не играет тот не пьет шаманского и потом отвечает на вопрос что он будет пить на утро после нового года боржоми 🙂

Елена Бережная

у меня кишка тонка так играть!

Андрей Николаевич Закурдаев

🙂 а что делать если вдруг случайно выиграл !

Андрей Николаевич Закурдаев

Так я вот и потратил сразу на другие билеты и удвоил свои шансы !

Елена Бережная

Привет! я давно замужем. если б законы позволяли у меня точно было бы 2 мужа 🙂

Андрей Николаевич Закурдаев

А что одного нехватает 🙂

Елена Бережная

просто тогда бы меня не мучала совесть, сердце слишком большое и я из разряда люблю и вида не показываю

Надежда Арнаутова

Будем надеяться

Андрей Николаевич Закурдаев

Спасибо я тогда сразу построю Храм !

Надежда- Morelleth

оязательно...

Андрей Николаевич Закурдаев

Блин если так то готов поделиться выигрышем ил барышем 🙂 как угодно будет если бы только вот выиграть 🙂

Надежда- Morelleth

и вас с наступающим и всех благ)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да!))

Андрей Николаевич Закурдаев

да вы действительно выглядите как мечта 🙂