Ма
Марья

Сейчас, в связи с принятием закона Димы Яковлева, много говорят об усыновлении детей - инвалидов, а Вы могли бы решиться на такой поступок?

Ответы · страница 2
Piter Ovcharenko

Нет. ФИнансовое положение не позволяет... Мы должны отвечать за всех, кого приручили...

Келли

для этого нужны деньги, которых наш народ не имеет..а брать и не суметь помочь зачем?

Рост

Я-бы не смогла взять чужого ребенка даже здорового: в состоянии нарожать своих....

Келли

Да конечно..но я бы не взяла по другой причине..моя подруга взяла и столько вложила в эту девочку, а эта девочка унаследовала гены своей гулящей мамаши..не хотела учиться...и столько она своей приемной маме нерв поматала..а потом уехала с каким то мужиком и от нее ни суху ни духу..а подруга и рада, так намучалась с ней..вот я теперь думаю.кто их родил таких пусть сам воспитывает...Если брать, то надо проверять всю информацию о ребенке...очень часто дети алкоголиков не адекватны и отстают в умственном развитии..я бы не смогла жить и воспитывать вот такого ребенка. И я согласна с тобой..своих рожать надо от любимого человека..вот тогда будет тебе счастье..

Рост

Свои, даже не очень послушные, все равно любимые и в радость. Жизнь за них отдам, все прощу...

Келли

Гены..вот в чем вопрос...А свои конечно за них и огонь и в воду

Анка Рогачёва

да. могла бы. А если б ещё и государство помогло... (изв. глупость предположила)))

Серый Лукичев

это слишком большая ответсвенность... так просто на этот вопрос не ответить

Елена Арефьева

Трудно сказать. Если почувствую, что это мой ребенок, то скорее всего смогу.

Кетрин Счастливая

ну еслиб от государства мне платили за его содержание то конечно могла бы ,

Олег Блохин

Возможно....но в таких вопросах так сразу и не ответишь,надо всё обдумать...

Queen Ilia

Это очень ответственный шаг,кто решается поклон и респект таким людям!!!!!

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

Я-то может быть и да. Вопрос в том, надо будет ли это мужу и родственникам.

На
Наташка

усыновить не знаю ,но воспитывать помогаю уже 15 лет ,у меня сестра с ДЦП

Ростик Васильев

нет.мода пройдет а дети остануться.а мы в ответе за тех кого приручили.

Галина Ананьина

с хорошим мужем почему бы и не дать немного радости больному ребенку

Евгений Фомичев

А что тут такого, я сам инвалид, а вы могли бы выйти за меня замуж?

Надежда Павленко

ДА СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ НЕ ИЗ КОРЫСТНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ

Татьяна Архипова

Нет... Это требует больших средств, своих бы детей до ума довести.

Нелля Набок

я не смогла бы ,ведь для лечения больного ребёнка нужны деньги

На
Наталья

не могу ответить... это должен быть хорошо обдуманный поступок

Вася Б

в связи с принятием закона? Мне кажется, это немного другое

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я двух брала и воспитала...выдала замуж....здоровых правда....

Вл
Влад

Не знаю, пока не задумывался об этом. Своих троих хватает