Кт Мпо Ду.

В нашем дворе столик и скамейки. Чаще всего сидят бабки,обсуждают наболевшее, и проходящих. .. Что же они такие горластые? Телек в квартире глушат. ..

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не знаю, у нас во дворе инкакие бабки никогда не сидят хоть двор у нас 2 гектара есть где разгуляться- 2 детских площадки, несколько столиков ио скамейкаии, подземный гараж, деревья, приспособления для чистки ковров, сушки белья и прочее. Кроме детей и водителей там больше инкого и не встретишь. А все жители по своим квартирам, у нас высотный дом и кооператив. Вот когда собрания или убраться нужно, все выходят там и общаемся

Я С Марса

да он не поёмёт)

Маргарита Радзивилл

А вы Я С МАРСА тут у меня есть где написано СООБЩЕНИЯ. Я не стала выбрасывать вас, вы наверное общалимсь или с дочкой или с внучкой или с моей родной сестрой. Сестра Нина, а все остальные Риты. Если нет, то я не знаю, откуда вы тут у меня появились

Я С Марса

как у вас всё запутанно.. мы общались, судя по всему, именно с Вами - по поводу смерти Уго Чавеса

Маргарита Радзивилл

Я не смогла написать вам сюда, что-то не сработало, я написала вам где СООБЩЕНИЯ

Маргарита Радзивилл

Вот, и нет. Мне вообще негры, азиаты, латиновмериканцы испанцы итальянцы не нравятся. Фото тут не мое. Просто заводить лишние сайты с компов не охота. Тем более, что я один тут комп один уже отсоединила от интера и хочу взять с собой или в Крым или в Болгарию. Мы с дочкой и внучкой купили 2 дома в Крыму еще при Украине. Один возле Евпатории другой в Севастополе. Но там море плохое одни камни. Но дочка с внучкой уехали осенью в Канаду- там у меня есть еще внучка, она замужем за канадцем довольно известным и он выхлопотал Рите гранд на учебу (а первая внучка Изабелла, а вторая Рита, потому что в роду такая традиция- первые девочки Изабеллы, вторые Риты, мы трое Рит, потому что вторые, только отчества разные и года) . Вот я в этом году я декабре обменяла дом в Севастополе на дом в Болгарии тоже такой же примерно и рядом (300 м) от моря. А я только спомнила, что записалась к стоматологу на 12.30. Бегу и даже обедать нельзя, а то еще вырвет пярмо на врача.

Натальянка....

Пусть сидят и горланят , песню вспомни , Бабушки ,бабушки , Бабушки - старушки ........ Они в каком то смысле берегут покой во дворе . А когда то придет время и мы сядем

Анна Пушкова

Меня тоже мучил этот вопрос. Крикну мужу из окна -он не слышит, мне отвечает- я тоже не слышу. А бабок с лавки отлично слышу-все новости двора знаю.

Кт Мпо Ду.

Они везде одинаковы.

Анжела Никулина

Хоть какое то развлечение в их однообразной и скучной жизни. Ну и соответствующее воспитание и образ жизни конечно.

Ол
Ольга

У нас не сидят, видимо город большой дел хватает, носятся где то, только мамашки с детками и те на площадке

Кт Мпо Ду.

Ультросоврменные

Ол
Ольга

Да и погода если что не очень, а летом на даче видимо

Кт Мпо Ду.

Удаси им и Вам!

Ол
Ольга

Спасибо и Вам всего хорошего

Aля )))

А где им еще общаться , в квартирах ? На свежем воздухе нельзя ? А обсуждать любят не только пожилые )))

Alina Nn

купить бы тур в Голландию этим бабулькам, чтобы увидели, как живут наркоманы и проститутки

Кт Мпо Ду.

Пожалейте девственниц...

Realistka

А у нас во дворе нет бабушек, и детей мало. Зато всё заставлено машинами. Скучища.

Александр Мамедов

Это очень хорошо. значить не все потеряно. Телек и все остальное и надо глушить.

Кт Мпо Ду.

Ходи там бахча смотри свой...

Ба
Балагурушка

А ты откуда взялся ? Во время мамка аборт не сделала? Валялся бы щас на помойке.

Алёна Разумовская

Тёмной-тёмной ночью убираются лавочки, вывозятся и наступает тишина👌

Кт Мпо Ду.

С умо посходят.

Александр Соколов

Саш,ну старые обычно глухие,аппарат стрёмно в ухо вставлять,вот и орут.

Кт Мпо Ду.

Щас пореже сидят. Грипп боятся...

Александр Соколов

Морозы придавили видно.

Кт Мпо Ду.

Еще плюс но их несколько...

Be
Beznika

У нас нет столика и скамеек....эх ностальгия(((😂

Кт Мпо Ду.

Понимаю...

Александр Соколов

Ну лавочки возле подъеда то есть?

Be
Beznika

Лавочек аж по 4 возле каждого...

Εγγίση Το Αιώνιο

на то они и бабки чтоб незамеченной даже блоха мимо не скаканула

Julija Volkova

Глуховатые... А когда летом там орут играющие мужики, то ничего?

Кт Мпо Ду.

Уши мойте и слух станет у вас хорошим. Они и перестанут вам орать... Гы гы...

Светлана Строганова

ОНИ НЕ ГОРЛАСТЫЕ, ОНИ ГЛУХИЕ. ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ КРИЧАТЬ☺️

Кт Мпо Ду.

Поэтому вы большим шрифтом крикнули?

Светлана Строганова

А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ УШИ😄 😄 😄 😄

Ирина Цветкова

Плохо слышат с возрастом вот и голос повышают до своего слуха

Кт Мпо Ду.

Ясно

Татьяна

Они видимо глуховатые,по этому так громко разговаривают))

Кт Мпо Ду.

Халява им только на польжу пойдет..

Татьяна

Блин...ну не слуховые аппараты им всем дарить!!!!))

Кт Мпо Ду.

Зиму на них индивидуально.

Татьяна

Может тогда по Чупа- чупсу?. Пока рты заняты,будут молчать))

Кт Мпо Ду.

Делай...

Галина Дьячина

так рано на пенсию вышли...будущим бабкам не погорланить...

Фило Софочка

а наших не слышно,зато дети орут,как трубы иерихонские

Кт Мпо Ду.

Особенно девчонки.почему он визжать любят?

Фило Софочка

мальчишки тоже не отстают

Кт Мпо Ду.

Только что не отстают.

Дайлова Надежда Гомель

У меня попугай глушит. Орёт громче бабок.☝️ 😀

Кт Мпо Ду.

В лапшу его!

Дайлова Надежда Гомель

Да что там с него взять-то?))

Кт Мпо Ду.

Закусь для рюмашки. ..

Дайлова Надежда Гомель

На один зуб мяса-то всего.

Кт Мпо Ду.

И хватит. Мы закусываем а не жрем.