Elena Polakova

Говорят у мужчин тоже есть стандарты красоты. Какие?

Ответы
Зинаида Пасечник

у каждой женщины свои представления о красоте мужчины. для некоторых этокрасота внешняя а кому ближе доброта внимание забота и это не зависит от его внешних данных

Кто Я?

Светлые волосы, голубые глаза, средне прокаченная фигура, приятная внешность, обаятельность, прятягиваемость

Виктория Романова

Смелость, ответственность, ум, серьёзность, сила, аккуратность..., а внешность на последнем месте!!!

Николай Бугаев

Почитайте "Лезвие бритвы" Ефремова. Только откиньте коммунистическую пропаганду и все поймете.

Cтефания

бред........мужчина должен быть мужчиной.....а стандарты придумали .ну сами знаете кто

Vladimir Vikhotsev

ну это дело личное.. в зависимости от воспитания и от первого сексуального опыта

‍‍‍Тыдыщ

у нас есть, да. стандарты женской красоты. но можно и нестандарт.

Наталья В

Широкие плечи и узкий таз,подтянутость и ум.Это мои стандарты.

Светлана Круглая

Красота физическая изчезает. А красота душевная на всю жизнь!

Kiborg317 Ww

что вы имеете под словом красота? Эстетику или мораль тоже?

А. А.

ой. объемный вопрос.... ну во первых.... женской красоты ....

★M
★Morskaya★

я ждала этого вопроса...действительно не понятно... отвечу честно - ищу общения,разные взгяды ,точки зрения ,оригинальность и юмор...а еще бывает злюсь на супруга... а пообщавщись в соц .сетях понимаю какое он у меня ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК... встречный вопрос -а вы что ищите в соц сетях ,вы тоже женаты и почему только инициалы у Вас?

А. А.

Ну что вы . . . Здесь тоже есть хорошие люди, интересные. . . .

А. А.

Довольно оригинально А А андрей александрович 🙂 все просто и компактно 🙂 зато у меня фото настоящее 😉 правда ему уже 2 года. . .

★M
★Morskaya★

приятно познакомится Андрей Александрович... я не сказала что нет ...конечно есть и слава Богу...просто вы сказали раз замужем,то нефиг по сайтам шастать....:)

★M
★Morskaya★

Андрей Александровичь ко мне можно и без очества)))

Сергей Анатольевич

Ум, аккуратность, уважение, чистота, вежливость.......

Алекс Фор Ии

у каждого свои критерии и сексуальные взгляды)))))))

Владимир Сыпченков

для каждой девушки свой стандарт красоты

Шарудин Денигов

мужчина должен чуть краше обезьяны быть.

Alex Alex

общепринятые 90-60-90 ,ноги из плеч и т.д.

Роман

У каждого свои стандарты, общих нет))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

таблица идеальных пропорций есть

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

там от соотношения веса/роста показывается какой объем должен быть той или иной части тела

Vitalij Gorbunov

90х120х130 ! Эдакий обабок до бабок.. ))

Ivanov Alexander

купите журнал плэйбой и откройте

Elena Polakova

Хорошо,а то никогда не видела