Ведающий.

У женщины есть две беды, она их точно знает
И эти две беды свои, прекрасно различает...
Одна из этих бед, преследует с утра
С просонья глянешь ты в неё и всё - тебе хана.
Другая наглая беда, покруче будет первой
И женщина её всегда, зовёт "зловредной стервой"
Лишь встанешь на неё и настроение падает
Лишь потому, что цифры в ней, тебя не очень радуют.
/что за две беды?/

Ответы
Светлана Филюкова

Мне много лет, от зеркала не прячусь,
И иногда смотрю, «ничё"- не старше всех.
Пусть есть морщинки, это значит,
Что улыбнуться я могу в ответ.
Ну, а весы меня и не колышут,
Стоит на месте вес и полнота
И «ухи» всё прекрасно "слышут",
Глазами без очков, я пользуюсь, пока,🤭
🙂

Светлана Филюкова

Володя, спасибо! Я смотрю на тебя и улыбаюсь, красиво расписала,? 🤗🍎👋

Светлана Филюкова

Благодарю.я вижу цвет твоих глаз на мелкой фотке, только рост подкачал-153,😴👋🤔

Ведающий.

Глаза у меня серо-голубые. Рост 185.

Светлана Филюкова

Я помню, ты на меня с книги смотришь в упор этими глазами, книга будет к 1 июня, у них завал,

Светлана Филюкова

Сегодня звонила, хотела, что то написать, подшутить, рассмеялась и постеснялась😁

Галина

ОТ СТАРОСТИ НЕ УБЕЖИШЬ И МЕНЯ НИ ВЕС НИ ЗЕРКАЛО НЕ ПУГАЮТ ,УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ В ЗЕРКАЛО ГЛЯНУЛА ,УЛЫБНУЛАСЬ ,ПОДМИГНУЛА УМЫЛАСЬ И ДАЛЬШЕ ПОШЛА И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ,А ВЕСОВ И ВПОМИНЕ НЕТ НИКАК НЕ КУПЛЮ ПРАВДА С СОРОК ЧЕТВЕРТОГО НА 48 ПЕРЕШЛА . ТАК ЛЕТ ТО СКОЛЬКО .60КГ МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ

Карина А-А

И всё то Вы про нас знаете))))) Я не переживаю, ибо адекватна до нельзя.))) Спрошу мужа - Ты меня ещё любишь? И живу дальше! Может и врёт))))) Но, я жИ принцесса, я верю в чудеса))))

Ведающий.

Откель знашь? 🙄

Карина А-А

Не при чём, это всё старик Фрейд))))

Ведающий.

Вот противный старикашка😡

Карина А-А

ага, но есть ещё противней...Марь Иванна всю свою жись боялась мужчин, и только в старости познакомилась с Альцгеймером...

Ангелина Зиновкина

Не соглашусь. Утром гляну в зеркало-Боже какая я красивая, а года....моё богатство, принимаю с благодарностью Богу за мои года...

Алёна Миронова

Не знаю бед таких я! Все так же нравлюсь я себе,года идут никто не спорит,есть в каждом возрасте свой плюс!)

Галина Смирнова

Цифры в ней не очень радуют,думаю,что это весыа другая -зеркало,когда с просонья глянешься в него.Так?

Шолпан Касенова

А Их не будет скоро. Встанешь. А лицо молодое. А. За окном птицы поют. Спрыгнул из окна и на трпву

Лека Лютер

Это вы про весы и зеркало? Напрасно. Меня расстраивают только будильник и расчётный лист.

На
Наталия

у меня таких проблем нет, по этому я не знаю о каких бедах идет речь👍.

Ведающий.

Раз узнали о проблемах, значит поняли и про беды))

На
Наталия

у меня нет ни каких бед! 🙂😉

Ведающий.

Одна из них явно есть, и всегда при вас.

На
Наталия

главное из всего негативного получать позитив🙂😉👍

На
Наталия

все плохое главное переводить в хорошее, и это все в наших руках!🙂

Ведающий.

Вы мне нравитесь в своих убеждениях!))

На
Наталия

спасибо, я просто считаю что нужно видеть во всем хорошее, а плохое и само проявится

Ел
Елена)

Какие наши беды?!)) Выпьешь кофейка с утра со спрашкой -минус 15 лет!))

Ведающий.

Ого!!)) так и до младенчества недалеко🤭

Ел
Елена)

Хотела написать минус 25))-но подумалось -младенчество))

Катя Сивуга-Папруга

Цена на товары в магазине и сомооценка глядя на себя в зеркало...

Катя Сивуга-Папруга

Ну,ничего,пейте больше водички не жрите после 16.00 и с весами подружитесь...

Ок
Оксана

Весы и зеркало..что- ли?) Где - то я это встречала в вопросе))

Ок
Оксана

Верю)) просто где- то вопрос такой был уже...или мне показалось

Ан
Анна

зеркало и весы 😂 вовсе не беда 😜

На
Надежда""""

для меня не принято.видеть и то и другое

На
Надежда""""

да .хотелось бы лучше.особенно на весах

Ан
Анна

хорошего человека должно быть много 😉

Ан
Анна

не в курсе кто придумал 😁

Ведающий.

Не должно быть хорошего человека слишком много))

На
Надежда""""

а нас не слишком всё в меру

Пани Малгожата

зеркало и весы, но это проблема не у всех!!!))

Марина Владимировна

Насколько я поняла,это зеркало и весы!?))

Ли
Лия

Внешний вид и возраст 🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

Вес и возраст 🤭

Ли
Лия

Ну это более материально 🤷‍♀️😂

.Р
.... Реус

Уже скоро - любой носитель, гарантия, обмен...

Екатерина Плющенко

А вам зачем? Вам бы наши проблемы....🤣

Marina Davidivskiy

Весы и зеркала. ..но меня они радуют

Ведающий.

Молодец Марина!)) отгадала. Радуй и ты нас))

Marina Davidivskiy

Буду стараться 😄😄

⚛А
⚛Алиса⚛

они мои друзья, самые честные))

Ведающий.

))) значит вы умеете себя любить!☝️

⚛А
⚛Алиса⚛

я к себе оч строга и самокритична, всегда стремлюсь к лучшему) а эти друзья мне в этом помогают)

Ведающий.

Именно об этом мой предыдущий комментарий) ☝️

Елена Порчелли

наверно внешность и возраст

Елена Порчелли

точно😜,почти угадала