Александр Степаниденко

Приветствую всех кто еще бодрствует и кому интересна библейская тематика!

Ответы
Владимир Ульянов

Кто рано встаёт, тому....

Александр Степаниденко

Но по теории перед светом тьма отступает. Почему в мире чаще доминирующую позицию занимает зло? Причем в различных сферах. И как ни странно в первую очередь религиозных!

Владимир Ульянов

Не забывайте... надлежит всему этому быть... а теперь посылаю вас как овец в стаю волков ( не помню точно ) будьте просты как голуби, но мудры как змеи. МУДРОСТЬ- стой в том , в чём научен .Будь самим собой.Не смотри по сторонам, это не твоё, но оно есть.

Александр Степаниденко

Отлично сказано! Можно добавить Вас в друзья? Мне очень интересно с Вами общаться! В свободное время я мог послать Вам сообщение.

Владимир Ульянов

Пожалуйста... Рад общению...

Александр Степаниденко

Спасибо за общение! С Вами правда интересно! Когда я начинаю с кем-то говорить на подобные темы, меня честно сказать мало кто понимает и разделяет мои мысли. Я был бы рад, даже если бы кто поспорил. Больше о политике, бизнесе, о всяком беспределе... Я их не осуждаю.Это конечно все актуальнее и вот оно все рядом. Ни куда не денешь. Но ведь мы же все прекрасно понимаем, что это однако и все временно. А впереди ВЕЧНОСТЬ.

Надежда Попова

Мне

Надежда Попова

Согласна

Александр Степаниденко

Извините за то, что не быстро отвечаю. Даже не думал, что у меня откликнется столько собеседников.

Надежда Попова

Это хорошо. Вы священник?

Александр Степаниденко

Да нет что Вы?! Просто я для меня в жизни Христос очень, очень много сделал!!! А сейчас я нахожусь в такой местности, где общения с настоящими христианами или людьми искренно интересующимися тех вопросов, окоторые мы с Вами даже затронули, практически нет

Надежда Попова

Это где

Anna Kandjarova

A VOT!

Anna Kandjarova

Spasibo bolshoe

Александр Степаниденко

Если Вы не против, я бы хотел добавить Вас в друзья и в свободное время поддерживать с Вами переписку. У меня есть свой христианский канал. Могу показать свои ролики

Anna Kandjarova

soglasna

Александр Степаниденко

ОК! Вы в друзьях у меня к стати первая

Anna Kandjarova

ok