Ви
Виктор

что такое любовь??????????есть ли она???????????или всетаки это предлог к слову я тебя люблю??????????

Ответы
Никита Шумаков

Конечно есть, а что такое любовь - это все что заставляет жить и радоваться каждый день когда ты со своей половинкой. это сложно описать. одно слово обьединяет в себе все

Ви
Виктор

логично но любовь нельзя описать и предскозать

Никита Шумаков

правильно, потому что ее надо уметь ощущать и уметь излучать

Никита Шумаков

хотя это делаеться без нашего ведома. просто ведь как бывает, встретил девушку и после этого в твоей жизни все меняеться

Танюша Бойко

любовь - это игра гормонов у нас в мозгу!она есть и иногда сохраняеться на протяжении всей жизни(главное не путать со страстью, она проходит!)

О.н. А.

сночало кажется что люблю,потом понимаешь что это просто симпатия,а потом понимаешь что ужи сильно привыкла

Ника "@@@"

Любовь есть, просто не надо её ограничивать в рамки "мужчина+женщина", она более объёмна...

Юлия Ярмолюк

Любовь - это один из смыслов жизни, если любишь, значит ты живой

Ви
Виктор

а если тебя не любят??????????????

Юлия Ярмолюк

Ну так ты же любишь и это не обязательно любовь ко второй половинке, но и любовь к родным и близким

Светлана Красножонова

Любовь понятие обстрактное и у каждого своё!Я думаю что есть

=)Vampir (= **

Любовь - это игра и существует она и каждый играет по своему

О*
Оленька ***

взаимное чувство одного человека к другому.. есть)

Ви
Виктор

но не всегда

О*
Оленька ***

согласна..

Ви
Виктор

и я

Анна Спирина

да ж вас всех заело то! поговорить больше не о чем?

::
:::::alina::::: :

это слово ,такое же слово как и окно ,стул и т.д.

Татьяна Цвиль

а що таке совість, душа, кисень....???

Алиса Чурина

ом... не знаю. дума, всё же есть

Ольга Лыдина

1.чувство 2.да 3.тоже вариант

Иринушка Рябинушка

Любовь есть,была и будет!

Юрий Мочаров

это неуловимо

Ви
Виктор

и все

Ир
Ирма

наверное

Ви
Виктор

ясно

Наташа Лебяжьева

согласна

Александр Горохов

Это привычка

Петрова Юлия

возможно

Майя Реутова

есть)

Наталья Черкасова

предлог

Ви
Виктор

ооооо мы ростемммммммммммммммммммм

Константин Егоров

ПРЕДЛОГ

Ви
Виктор

вот вот я стобой согласен)))))))))))просто проверено временим