Ольга Николаевна

Женщины делятся на 3 категории: 1) девочки; 2) дамы; 3) бабушки. Девочки, в свою очередь делятся на две: 1) девочка; 2) уже не девочка. Дамы делятся опять на 3 вида: 1) дам; 2) не дам; 3) дам, но не вам. А бабушки ни на какие категории не делятся. Они разлагаются.

–6
Ответы
На
Наверное

1) которые живут ради детей , внуков 2) которым все по и живут ради себя . тут был у кого то вопрос тип о бабушка и дедушка купили айфон для своего внука а для другой оплачивает ипотеку а еще знаю лично таких которые путешествуют по миру но дети и внуки голодают дома . это мнение

Григорий Шапиро

🤣Я бы сказал иначе:"Женщина краснеет 5 раз.Первый раз,когда первый раз.Второй раз,когда первый раз от мужа.Третий раз,когда первый раз берёт деньги.Четвёртый раз,когда первый раз даёт деньги...Ну а пятый раз,когда первый раз даёт деньги,но их не берут...😜

Александр

женщины по Моему делятся по другому, 15% это шмары, 60 % полные дуры, 15 % дуры но с мягким характером, 5 % мамки это те с кем можно создать семью они дуры , но это не замечают в силу их обаяния, 4% это красивые но дуры, 1% это те кем восторгаются и любят всю жизнь

Vladimir Afanasiev

Ты просто СЕБЯ еще считаешь..ЮНОЙ-и тебя это разложение ждет.Как бы ты не накрасилась,какой бы каблук не надела-бабуська-есть..бабуська..

Ольга Николаевна

Я уже бабка в душе...

Vladimir Afanasiev

ой...смотри на ВСЕ...через ."ПОФИГ" и помолодеешь в душе..

Валерий Сумский

У подруги бабуле 89+, уж и спаивали и ногу оттяпали и приют сдали.. А всё жива

Алевтина

Думаешь будешь вечно молодой? Не заметишь как начнёшь разлагаться

Между Двух Миров

Я тебе разложусь )) Будешь разлегаться с любимым......ПО согласию )))

Сергей Ник

Но вы зациклены на сексе,может о позитивном о писателях!

По
Полина

Вот будет тебе 60. Начинай сразу разлагаться!!!

Дмитрий Карпов

Зря Вы так о бабушках.. Ещё как делятся..

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а вы к какой категории относитесь

Ольга Николаевна

Дамы. Подвид "дам, но не вам"

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо разачарую вас бо я очень далеко

Сергей Никифоров

Есть ещё такие бабушки, что ОГОГО...

Юрий Ерофеев

Ну полежать то за себя они могут...

Виктор Шаламов

Они разлагаются и дрябнут.

Ольга

Надо же, как всё запущено!))

Се
Сергей

так выпьем же за дам!😄🍫☕

Олег Палиенко

Интересная постаковочка.)

Миша Чернов

прикол.....-уже не девочка

Юрий Никулыч

Офигеть..... Категории.

Игорь Чекмарев

Голова забита чушью...