Виталий Личман

Акция от компании Орифлэйм,регистрируйся здесь и сейчас кликни на ссылку http://orilider.com/actions/25.03-25.04.2013.php?i=2153

Ответы

зайди на сайт: www.zerkalo.prav.tv это круче, пройди тест драйв тебе понравится, давай к нам в команду!!!!

Эльвира Сирая

Виталий спасибо. Но считаю . что Орифлейм не панацея...

*_Гупк@_6О6_ Потерял_Шт@ны_*

Я не знала что мужчины тоже занимаются этим

Виталий Личман

жми на ссылку регистрируйся и будем в одной команде http://orilider.com/?i=2153

Марина

Есть более интересная продукция...

Марина

Вот и довольствуйтесь тем что имеете и не отвлекайте меня своей рекламой...

Шахида Камалова

мне уже предлагали я отказалась

Галина Галя

я покупаю товары не у орифлейм

Виталий Личман

А пора переходить на продукцию лидера №1 в Украине и других странах , не одна компания не имеет столько знаков качества на продукцию

Галина Галя

Мне не нужно их качество. Я пользуюсь ф-ка "Свобода"

Ладушка

Спасибо, лучше Вы к нам...)))

На
Наталия

... И СЮДА ПРИШЛИ..........

Ал
Александр

иди в транду кобылью

Светлана Ковязина

Я уже в Орифлэйме

@лёнушк@

спасибо 👍

Виталий Личман

Регистрируйся по ссылке и будем дальше сотрудничать .Буду присылать информацию об акциях распродаж и новинок жду в своей команде !!!

Эльвира Шарафеева

а ты здесь

Виталий Личман

Конечно ,приглашаю в свою команду ,пройди по ссылке и регистрируйтесь. Жду и удачи в сотрудничестве .